САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ЛАДОЖСКИЙ ВОКЗАЛ) - ТЮМЕНЬ
Расписание движения пассажирского поезда № 074Е Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Тюмень.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 074Е
от Санкт-Петербурга (Ладожский вокзал) (СПб) до Тюмени

Вокзал отправления -
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Время отправления -
15:24
Вокзал назанчения -
Тюмень
Время прибытия -
10:57
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Санкт-Петербург Ладож.
-
-
15:24
-
0 км
Волховстрой 1
17:24
00:06
17:30
114 км
Тихвин
18:36
00:07
18:43
3ч 12м
192 км
Пикалево 1
19:21
00:04
19:25
3ч 57м
230 км
Ефимовская
20:08
00:02
20:10
4ч 44м
267 км
Подборовье
20:29
00:03
20:32
5ч 5м
288 км
Заборье
20:42
00:01
20:43
5ч 18м
298 км
Верхневольский
20:55
00:01
20:56
5ч 31м
310 км
Бабаево
21:33
00:25
21:58
6ч 9м
344 км
Сиуч
22:32
00:01
22:33
7ч 8м
377 км
Уйта
22:52
00:01
22:53
7ч 28м
399 км
Кадуй
23:13
00:04
23:17
7ч 49м
422 км
Суда
23:39
00:05
23:44
8ч 15м
446 км
Череповец 1
00:23
00:15
00:38
8ч 59м
468 км
Шексна
01:21
00:02
01:23
9ч 57м
506 км
Чебсара
01:42
00:02
01:44
10ч 18м
526 км
Кипелово
02:04
00:02
02:06
10ч 40м
545 км
Вологда 1
02:57
00:23
03:20
11ч 33м
592 км
Вохтога
04:44
00:02
04:46
13ч 20м
674 км
Буй
05:39
00:10
05:49
14ч 15м
722 км
Галич
06:34
00:05
06:39
15ч 10м
773 км
Антропово
07:19
00:02
07:21
15ч 55м
819 км
Николо-Полома
07:42
00:02
07:44
16ч 18м
843 км
Нея
08:10
00:02
08:12
16ч 46м
872 км
Мантурово
08:56
00:02
08:58
17ч 32м
925 км
Шарья
09:40
00:15
09:55
18ч 16м
973 км
Якшанга
10:19
00:14
10:33
18ч 55м
996 км
Поназырево
10:52
00:03
10:55
19ч 28м
1019 км
Гостовская
11:14
00:02
11:16
19ч 50м
1041 км
Свеча
12:00
00:02
12:02
20ч 36м
1090 км
Котельнич 1
12:44
00:02
12:46
21ч 20м
1142 км