САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ЛАДОЖСКИЙ ВОКЗАЛ) - СВЕРДЛОВСК
Расписание движения пассажирского поезда № 072Е Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Свердловск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 072Е
от Санкт-Петербурга (Ладожский вокзал) (СПб) до Свердловска (Екатеринбург)

Вокзал отправления -
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Время отправления -
17:04
Вокзал назанчения -
Свердловск
Время прибытия -
06:22
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Санкт-Петербург Ладож.
-
-
17:04
-
0 км
Волховстрой 1
19:14
00:05
19:19
2ч 10м
114 км
Тихвин
20:31
00:07
20:38
3ч 27м
192 км
Пикалево 1
21:16
00:04
21:20
4ч 12м
230 км
Подборовье
22:18
00:02
22:20
5ч 14м
288 км
Бабаево
23:27
00:25
23:52
6ч 23м
344 км
Кадуй
00:59
00:05
01:04
7ч 55м
422 км
Суда
01:26
00:05
01:31
8ч 22м
446 км
Череповец 1
02:10
00:23
02:33
9ч 6м
468 км
Шексна
03:16
00:02
03:18
10ч 12м
506 км
Кипелово
03:56
00:02
03:58
10ч 52м
545 км
Вологда 1
04:53
00:17
05:10
11ч 49м
592 км
Буй
07:22
00:13
07:35
14ч 18м
722 км
Галич
08:20
00:05
08:25
15ч 16м
773 км
Николо-Полома
09:22
00:02
09:24
16ч 18м
843 км
Мантурово
10:29
00:02
10:31
17ч 25м
925 км
Шарья
11:18
00:10
11:28
18ч 14м
973 км
Поназырево
12:09
00:02
12:11
19ч 5м
1019 км
Свеча
13:15
00:02
13:17
20ч 11м
1090 км
Котельнич 1
13:59
00:02
14:01
20ч 55м
1142 км
Киров Пасс.
15:17
00:20
15:37
22ч 13м
1229 км
Зуевка
17:11
00:02
17:13
1д 7м
1334 км
Фаленки
17:41
00:02
17:43
1д 37м
1366 км
Яр
18:13
00:02
18:15
1д 1ч 9м
1400 км
Глазов
18:46
00:02
18:48
1д 1ч 42м
1437 км
Балезино
19:18
00:23
19:41
1д 2ч 14м
1466 км
Пермь 2
23:25
00:20
23:45
1д 6ч 21м
1709 км
Кунгур
01:28
00:02
01:30
1д 8ч 24м
1810 км
Шаля
03:39
00:05
03:44
1д 10ч 35м
1944 км
Кузино
04:37
00:05
04:42
1д 11ч 33м
2002 км
Первоуральск
05:27
00:05
05:32
1д 12ч 23м
2046 км
Свердловск Пасс.
06:22
-
-
1д 13ч 18м
2090 км
Поезд № 346Е, Расписание поездов в Новороссийск, Поезд 106Ш, Поезда до Пекина, Поезд № 652Т, Расписание поездов из СПб, Поезд Саянская-Тайшет № 930Ы, Поезда в Симферополь Пасс., Поезд № 252Д, Расписание поездов в Тавду, Поезд 667Т, Поезда до Усинска, Поезд № 053Д, Расписание поездов из Челябинска, Поезд Шепетовка-Киев Пасс. № 842Д