САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ЛАДОЖСКИЙ ВОКЗАЛ) - МУРМАНСК
Расписание движения пассажирского поезда № 022Ч Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Мурманск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 022Ч
от Санкт-Петербурга (Ладожский вокзал) (СПб) до Мурманска

Вокзал отправления -
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Время отправления -
17:20
Вокзал назанчения -
Мурманск
Время прибытия -
21:27
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Санкт-Петербург Ладож.
-
-
17:20
-
0 км
Волховстрой 1
19:37
00:10
19:47
2ч 17м
114 км
Лодейное Поле
21:40
00:06
21:46
4ч 20м
235 км
Подпорожье
22:18
00:12
22:30
4ч 58м
272 км
Свирь
22:43
00:30
23:13
5ч 23м
280 км
Петрозаводск Пасс.
00:55
00:25
01:20
7ч 35м
394 км
Кондопога
02:09
00:04
02:13
8ч 49м
449 км
Медвежья Гора
04:00
00:15
04:15
10ч 40м
549 км
Сегежа
06:15
00:05
06:20
12ч 55м
664 км
Надвоицы
06:40
00:05
06:45
13ч 20м
684 км
Идель
07:19
00:05
07:24
13ч 59м
714 км
Беломорск
08:40
00:05
08:45
15ч 20м
773 км
Кемь
09:42
00:24
10:06
16ч 22м
828 км
Кузема
11:02
00:02
11:04
17ч 42м
884 км
Энгозеро
11:54
00:02
11:56
18ч 34м
939 км
Амбарный
12:12
00:08
12:20
18ч 52м
956 км
Боярская
12:37
00:03
12:40
19ч 17м
974 км
Лоухи
13:01
00:05
13:06
19ч 41м
993 км
Чупа
13:32
00:02
13:34
20ч 12м
1021 км
Полярный Круг
13:58
00:01
13:59
20ч 38м
1048 км
Княжая
14:52
00:02
14:54
21ч 32м
1105 км
Кандалакша
15:45
00:20
16:05
22ч 25м
1161 км
Полярные Зори
16:35
00:03
16:38
23ч 15м
1189 км
Африканда
16:56
00:01
16:57
23ч 36м
1208 км
Апатиты 1
17:36
00:10
17:46
1д 16м
1253 км
Имандра
18:23
00:01
18:24
1д 1ч 3м
1290 км
Оленегорск
19:03
00:10
19:13
1д 1ч 43м
1326 км
Кола
21:07
00:03
21:10
1д 3ч 47м
1428 км
Мурманск
21:27
-
-
1д 4ч 7м
1438 км
Расписание поездов в Одессу, Поезд 301Й, Поезда до Рузаевки, Поезд № 089А, Расписание поездов из Саянской, Поезд Симферополь Пасс.-Баку № 090П, Поезда в Симферополь, Поезд № 327Ы, Расписание поездов в Трускавец, Поезд 615Я, Поезда до Харькова, Поезд № 213У, Расписание поездов из Читы, Поезд Адлер-Челябинск № 478У, Поезда в Анапу