САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ЛАДОЖСКИЙ ВОКЗАЛ) - КРАСНОЯРСК
Расписание движения пассажирского поезда № 014А Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Красноярск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 014А
от Санкт-Петербурга (Ладожский вокзал) (СПб) до Красноярска

Вокзал отправления -
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Время отправления -
16:22
Вокзал назанчения -
Красноярск
Время прибытия -
20:30
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Санкт-Петербург Ладож.
-
-
16:22
0 км
Волховстрой 1
18:30
00:05
18:35
2ч 8м
114 км
Тихвин
19:43
00:05
19:48
3ч 21м
192 км
Пикалево 1
20:26
00:04
20:30
4ч 4м
230 км
Бабаево
22:13
00:25
22:38
5ч 51м
344 км
Кадуй
23:46
00:03
23:49
7ч 24м
422 км
Суда
00:10
00:04
00:14
7ч 48м
446 км
Череповец 1
00:51
00:23
01:14
8ч 29м
468 км
Шексна
01:58
00:02
02:00
9ч 36м
506 км
Вологда 1
03:32
00:23
03:55
11ч 10м
592 км
Буй
06:06
00:10
06:16
13ч 44м
722 км
Галич
07:01
00:04
07:05
14ч 39м
773 км
Мантурово
09:07
00:02
09:09
16ч 45м
925 км
Шарья
09:51
00:13
10:04
17ч 29м
973 км
Шабалино
11:24
00:01
11:25
19ч 2м
1067 км
Свеча
11:50
00:02
11:52
19ч 28м
1090 км
Котельнич 1
12:34
00:02
12:36
20ч 12м
1142 км
Киров Пасс.
13:51
00:20
14:11
21ч 29м
1229 км
Зуевка
15:50
00:02
15:52
23ч 28м
1334 км
Фаленки
16:20
00:02
16:22
23ч 58м
1366 км
Яр
16:52
00:02
16:54
1д 30м
1400 км
Глазов
17:24
00:02
17:26
1д 1ч 2м
1437 км
Балезино
17:55
00:23
18:18
1д 1ч 33м
1466 км
Верещагино
20:11
00:02
20:13
1д 3ч 49м
1589 км
Пермь 2
21:59
00:20
22:19
1д 5ч 37м
1709 км
Кунгур
23:47
00:19
00:06
1д 7ч 25м
1810 км
Свердловск Пасс.
04:06
00:23
04:29
1д 11ч 44м
2090 км
Каменск-Уральский
06:15
00:07
06:22
1д 13ч 53м
2190 км
Катайск
07:04
00:02
07:06
1д 14ч 42м
2237 км
Далматово
07:27
00:02
07:29
1д 15ч 5м
2259 км
Шадринск
08:04
00:20
08:24
1д 15ч 42м
2305 км
Каргаполье
09:06
00:02
09:08
1д 16ч 44м
2357 км
Кособродск
09:48
00:02
09:50
1д 17ч 26м
2406 км
Курган
10:40
00:40
11:20
1д 18ч 18м
2451 км
Варгаши
12:08
00:02
12:10
1д 19ч 46м
2490 км
Лебяжья-Сибирская
12:48
00:02
12:50
1д 20ч 26м
2535 км
Макушино
13:41
00:02
13:43
1д 21ч 19м
2581 км
Петухово
14:21
00:05
14:26
1д 21ч 59м
2629 км
Мамлютка
15:04
00:02
15:06
1д 22ч 42м
2674 км
Петропавловск
15:47
00:33
16:20
1д 23ч 25м
2718 км
Булаево 1
17:28
00:02
17:30
2д 1ч 6м
2800 км
Исилькуль
18:18
00:52
19:10
2д 1ч 56м
2853 км
Омск
20:57
00:35
21:32
2д 4ч 35м
2991 км
Калачинская
22:38
00:02
22:40
2д 6ч 16м
3070 км
Татарская
23:38
00:02
23:40
2д 7ч 16м
3160 км
Барабинск
01:25
00:21
01:46
2д 9ч 3м
3315 км
Чулымская
03:41
00:02
03:43
2д 11ч 19м
3486 км
Новосибирск
05:33
02:13
07:46
2д 13ч 11м
3618 км
Болотная
09:54
00:02
09:56
2д 17ч 32м
3744 км
Юрга
10:25
00:02
10:27
2д 18ч 3м
3774 км
Тайга
11:40
00:20
12:00
2д 19ч 18м
3847 км
Анжерская
12:32
00:02
12:34
2д 20ч 10м
3878 км
Мариинск
14:19
00:25
14:44
2д 21ч 57м
3995 км
Тяжин
15:38
00:02
15:40
2д 23ч 16м
4055 км
Боготол
16:42
00:03
16:45
3д 20м
4128 км
Ачинск 1
17:42
00:02
17:44
3д 1ч 20м
4196 км
Красноярск Пасс.
20:30
-
-
3д 4ч 8м
4380 км
Поезд № 330Г, Расписание поездов из Кострома Новая, Поезд Курган-Кисловодск № 129Ы, Поезда в Львов, Поезд № 098Б, Расписание поездов в Москва Казанская, Поезд 055М, Поезда до Москва Ярославская, Поезд № 325Б, Расписание поездов из Новокачалинска, Поезд Новосибирск-Астана № 601Н, Поезда в Одессу, Поезд № 353Е, Расписание поездов в Самару, Поезд 313А