САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ЛАДОЖСКИЙ ВОКЗАЛ) - АСТАНА
Расписание движения пассажирского поезда № 040Ц Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Астана.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 040Ц
от Санкт-Петербурга (Ладожский вокзал) (СПб) до Астаны

Вокзал отправления -
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Время отправления -
16:40
Вокзал назанчения -
Астана
Время прибытия -
12:08
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Санкт-Петербург Ладож.
-
-
16:40
-
0 км
Волховстрой 1
18:45
00:06
18:51
2ч 5м
114 км
Тихвин
19:59
00:05
20:04
3ч 19м
192 км
Пикалево 1
20:42
00:04
20:46
4ч 2м
230 км
Ефимовская
21:24
00:02
21:26
4ч 44м
267 км
Подборовье
21:45
00:02
21:47
5ч 5м
288 км
Бабаево
22:37
00:25
23:02
5ч 57м
344 км
Кадуй
00:17
00:03
00:20
7ч 37м
422 км
Суда
00:42
00:05
00:47
8ч 2м
446 км
Череповец 1
01:24
00:15
01:39
8ч 44м
468 км
Вологда 1
03:52
00:35
04:27
11ч 12м
592 км
Вохтога
05:50
00:02
05:52
13ч 10м
674 км
Буй
06:49
00:10
06:59
14ч 9м
722 км
Россолово
07:26
00:02
07:28
14ч 46м
752 км
Галич
07:49
00:02
07:51
15ч 9м
773 км
Лопарево
08:15
00:02
08:17
15ч 35м
797 км
Антропово
08:37
00:02
08:39
15ч 57м
819 км
Николо-Полома
09:00
00:02
09:02
16ч 20м
843 км
Нея
09:28
00:02
09:30
16ч 48м
872 км
Брантовка
09:55
00:02
09:57
17ч 15м
900 км
Мантурово
10:20
00:02
10:22
17ч 40м
925 км
Шекшема
10:44
00:02
10:46
18ч 4м
951 км
Шарья
11:09
00:10
11:19
18ч 29м
973 км
Поназырево
11:59
00:02
12:01
19ч 19м
1019 км
Шабалино
12:44
00:01
12:45
20ч 4м
1067 км
Котельнич 1
13:49
00:02
13:51
21ч 9м
1142 км
Киров Пасс.
15:07
00:20
15:27
22ч 27м
1229 км
Зуевка
17:01
00:02
17:03
1д 21м
1334 км
Фаленки
17:31
00:02
17:33
1д 51м
1366 км
Яр
18:03
00:02
18:05
1д 1ч 23м
1400 км
Глазов
18:36
00:02
18:38
1д 1ч 56м
1437 км
Балезино
19:08
00:23
19:31
1д 2ч 28м
1466 км
Пермь 2
23:03
00:20
23:23
1д 6ч 23м
1709 км
Шаля
02:45
00:02
02:47
1д 10ч 5м
1944 км
Первоуральск
04:20
00:02
04:22
1д 11ч 40м
2046 км
Свердловск Пасс.
05:10
00:33
05:43
1д 12ч 30м
2090 км
Полевской
06:53
00:09
07:02
1д 14ч 13м
2151 км
Верхний Уфалей
08:00
00:18
08:18
1д 15ч 20м
2200 км
Маук
08:54
00:01
08:55
1д 16ч 14м
2229 км
Кыштым
09:20
00:19
09:39
1д 16ч 40м
2252 км
Аргаяш
10:19
00:02
10:21
1д 17ч 39м
2286 км
Электростанция
11:18
00:01
11:19
1д 18ч 38м
2336 км
Челябинск
11:32
00:43
12:15
1д 18ч 52м
2342 км
Еманжелинск
13:00
00:02
13:02
1д 20ч 20м
2384 км
Нижнеувельская
13:34
00:01
13:35
1д 20ч 54м
2424 км
Троицк
14:10
01:08
15:18
1д 21ч 30м
2463 км
Каерак
17:51
01:20
19:11
1д 23ч 11м
2482 км
Тогузак
19:52
00:02
19:54
2д 1ч 12м
2523 км
Джаркуль
20:38
00:02
20:40
2д 1ч 58м
2563 км
Кустанай
21:59
00:27
22:26
2д 3ч 19м
2639 км
Железорудная
23:20
00:03
23:23
2д 4ч 40м
2685 км
Тобол
00:20
00:21
00:41
2д 5ч 40м
2735 км
Аманкарагай
02:24
00:02
02:26
2д 7ч 44м
2844 км
Кушмурун
03:05
00:15
03:20
2д 8ч 25м
2883 км
Койбагар
03:55
00:02
03:57
2д 9ч 15м
2919 км
Челгаши
04:40
00:02
04:42
2д 10ч
2965 км
Есиль
05:39
00:06
05:45
2д 10ч 59м
3023 км
Жаксы
06:48
00:02
06:50
2д 12ч 8м
3089 км
Атбасар
08:06
00:20
08:26
2д 13ч 26м
3170 км
Ирченко
09:20
00:06
09:26
2д 14ч 40м
3226 км
Джалтыр
10:18
00:02
10:20
2д 15ч 38м
3278 км
Астана
12:08
-
-
2д 17ч 28м
3399 км
Поезд № 011У, Расписание поездов из Адлера, Поезд Анапа-Брест № 109С, Поезда в Астану, Поезд № 330Б, Расписание поездов в Бишкек, Поезд 983Ч, Поезда до Владивостока, Поезд № 386В, Расписание поездов из Днепропетровска, Поезд Ивано-Франковск-Донецк № 350Л, Поезда в Калининград, Поезд № 350Л, Расписание поездов в Кисловодск, Поезд 127Ы