РУДНЫЙ КЛАД - ОРЕНБУРГ
Расписание движения пассажирского поезда № 635У Рудный Клад - Оренбург.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 635У
от Рудного Клада до Оренбурга

Вокзал отправления -
Рудный Клад
Время отправления -
15:10
Вокзал назанчения -
Оренбург
Время прибытия -
04:43
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Рудный Клад
-
-
15:10
-
0 км
О.П. 187 км
15:19
00:01
15:20
5 км
О.П. 180 км
15:26
00:01
15:27
16м
12 км
О.П. 176 км
15:32
00:01
15:33
22м
16 км
Гостеприимная
15:51
00:01
15:52
41м
29 км
Союзная
16:26
00:09
16:35
1ч 16м
54 км
Разведка
17:08
00:26
17:34
1ч 58м
82 км
Профинтерн
18:02
00:08
18:10
2ч 52м
102 км
О.П. 73 км
18:28
00:01
18:29
3ч 18м
119 км
О.П. 71 км
18:35
00:01
18:36
3ч 25м
121 км
О.П. 62 км
18:49
00:01
18:50
3ч 39м
130 км
О.П. 48 км
19:07
00:01
19:08
3ч 57м
144 км
О.П. 44 км
19:13
00:01
19:14
4ч 3м
148 км
Аще-Бутак
19:21
00:02
19:23
4ч 11м
150 км
О.П. 32 км
19:33
00:01
19:34
4ч 23м
160 км
О.П. 20 км
19:46
00:01
19:47
4ч 36м
172 км
Разъезд 12 км
19:57
00:01
19:58
4ч 47м
180 км
Орск
20:27
00:43
21:10
5ч 17м
192 км
Никель
21:22
00:03
21:25
6ч 12м
202 км
Новотроицк
22:05
00:09
22:14
6ч 55м
221 км
Разъезд 213-А
22:33
00:01
22:34
7ч 23м
235 км
Губерля
22:42
00:01
22:43
7ч 32м
241 км
Халилово
22:58
00:01
22:59
7ч 48м
257 км
Сара
23:23
00:01
23:24
8ч 13м
277 км
Медногорск
23:55
00:11
00:06
8ч 45м
305 км
Кувандык
00:35
00:20
00:55
9ч 25м
334 км
О.П. 162 км
01:21
00:01
01:22
10ч 11м
366 км
Дубиновка
01:34
00:01
01:35
10ч 24м
375 км
Кандуровка
01:49
00:01
01:50
10ч 39м
386 км
Желтая
02:03
00:01
02:04
10ч 53м
398 км
Саракташ
02:28
00:05
02:33
11ч 18м
423 км
Черный Отрог
02:58
00:01
02:59
11ч 48м
448 км
Чебеньки
03:22
00:01
03:23
12ч 12м
473 км
Сакмарская
03:47
00:03
03:50
12ч 37м
497 км
Оренбург Восточный
04:19
00:12
04:31
13ч 9м
522 км
Оренбург
04:43
-
-
13ч 33м
528 км
Поезд № 055Й, Расписание поездов в Санкт-Петербург (Московский вокзал), Поезд 332Ж, Поезда до Серова, Поезд № 394П, Расписание поездов из Старобельск, Поезд Томск 2-Абакан № 953Н, Поезда в Ужгород, Поезд № 039Й, Расписание поездов в Харьков, Поезд 303Б, Поезда до Читы, Поезд № 468М, Расписание поездов из Анапы, Поезд Астана-Атырау № 057Х