РИГА - ВАЛМИЕРА
Расписание движения пассажирского поезда № 660Р Рига - Валмиера.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 660Р
от Риги до Валмиера

Вокзал отправления -
Рига
Время отправления -
21:00
Вокзал назанчения -
Валмиера
Время прибытия -
23:23
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Рига
-
-
21:00
-
0 км
Земитаны
21:08
00:01
21:09
4 км
Чиекуркалнс
21:13
00:01
21:14
13м
6 км
Югла
21:18
00:01
21:19
18м
11 км
Балтэзерс
21:25
00:01
21:26
25м
17 км
Ропажи
21:32
00:01
21:33
32м
23 км
Криевупе
21:40
00:01
21:41
40м
29 км
Вангажи
21:47
00:01
21:48
47м
34 км
Инчукалнс
21:55
00:01
21:56
55м
41 км
Эгльупе
22:00
00:01
22:01
44 км
Сигулда
22:10
00:01
22:11
1ч 10м
53 км
Лигатне
22:20
00:01
22:21
1ч 20м
64 км
Иерики
22:29
00:01
22:30
1ч 29м
74 км
Мелтури
22:35
00:01
22:36
1ч 35м
78 км
Арайши
22:42
00:01
22:43
1ч 42м
84 км
Цесис
22:51
00:01
22:52
1ч 51м
93 км
Янямуйжа
22:59
00:01
23:00
1ч 59м
98 км
Лоде
23:07
00:01
23:08
2ч 7м
105 км
Бале
23:15
00:01
23:16
2ч 15м
114 км
Валмиера
23:23
-
-
2ч 23м
121 км
Поезд Приобье-Серов № 964Е, Поезда в Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), Поезд № 271А, Расписание поездов в Сары-Агач, Поезд 315М, Поезда до Симферополя, Поезд № 033Я, Расписание поездов из Тайшета, Поезд Трускавец-Львов № 814Л, Поезда в Ульяновск, Поезд № 214П, Расписание поездов в Харьков, Поезд 303Б, Поезда до Читы, Поезд № 112Н