РИГА - ЛУГАЖИ
Расписание движения пассажирского поезда № 662Р Рига - Лугажи.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 662Р
от Риги до Лугажи

Вокзал отправления -
Рига
Время отправления -
06:35
Вокзал назанчения -
Лугажи
Время прибытия -
09:38
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Рига
-
-
06:35
-
0 км
Земитаны
06:43
00:01
06:44
4 км
Чиекуркалнс
06:48
00:01
06:49
13м
6 км
Югла
06:53
00:01
06:54
18м
11 км
Ропажи
07:04
00:01
07:05
29м
23 км
Вангажи
07:15
00:01
07:16
40м
34 км
Инчукалнс
07:23
00:01
07:24
48м
41 км
Эгльупе
07:28
00:01
07:29
53м
44 км
Сигулда
07:38
00:01
07:39
1ч 3м
53 км
Лигатне
07:48
00:01
07:49
1ч 13м
64 км
Иерики
07:57
00:01
07:58
1ч 22м
74 км
Мелтури
08:03
00:01
08:04
1ч 28м
78 км
Арайши
08:10
00:01
08:11
1ч 35м
84 км
Цесис
08:20
00:01
08:21
1ч 45м
93 км
Янямуйжа
08:27
00:01
08:28
1ч 52м
98 км
Лоде
08:35
00:01
08:36
105 км
Бале
08:44
00:01
08:45
2ч 9м
114 км
Валмиера
08:51
00:01
08:52
2ч 16м
121 км
Бренгули
09:00
00:01
09:01
2ч 25м
129 км
Стренчи
09:11
00:01
09:12
2ч 36м
141 км
Седа
09:17
00:01
09:18
2ч 42м
144 км
Сауле
09:27
00:01
09:28
2ч 52м
155 км
Лугажи
09:38
-
-
3ч 3м
164 км
Поезда до СПб, Поезд № 879А, Расписание поездов из Сергача, Поезд Симферополь Пасс.-Новокузнецк № 254П, Поезда в Софию, Поезд № 405В, Расписание поездов в Туймазы, Поезд 613Ш, Поезда до Хабаровска, Поезд № 327П, Расписание поездов из Челябинска, Поезд Шарья-Москва Ярославская № 059Я, Поезда в Адлер, Поезд № 303Ц, Расписание поездов в Архангельск Город