РИГА - ЭРГЛИ
Расписание движения пассажирского поезда № 632Р Рига - Эргли.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 632Р
от Риги до Эргли

Вокзал отправления -
Рига
Время отправления -
18:35
Вокзал назанчения -
Эргли
Время прибытия -
22:27
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Рига
-
-
18:35
-
0 км
Вагонный Парк
18:39
00:01
18:40
2 км
Яняварти
18:46
00:01
18:47
11м
4 км
Рига-Пречу
18:52
00:01
18:53
17м
7 км
Ацоне
19:04
00:01
19:05
29м
12 км
Сауриеши
19:15
00:01
19:16
40м
16 км
Цекуле
19:22
00:01
19:23
47м
18 км
Яунцекуле
19:28
00:01
19:29
53м
21 км
Кивули
19:35
00:01
19:36
22 км
Баяри
19:50
00:01
19:51
1ч 15м
28 км
Кангари
19:59
00:01
20:00
1ч 24м
31 км
Ремине
20:15
00:01
20:16
1ч 40м
37 км
Аугшциемс
20:29
00:01
20:30
1ч 54м
42 км
Карде
20:39
00:01
20:40
2ч 4м
46 км
Сидгунда
20:51
00:01
20:52
2ч 16м
50 км
Сунтажи
21:04
00:01
21:05
2ч 29м
55 км
Кастране
21:16
00:01
21:17
2ч 41м
61 км
Ватране
21:26
00:01
21:27
2ч 51м
67 км
Кейпене
21:32
00:01
21:33
2ч 57м
70 км
Платере
21:42
00:01
21:43
3ч 7м
74 км
Таурупе
21:51
00:01
21:52
3ч 16м
79 км
Личупе
22:01
00:01
22:02
3ч 26м
84 км
Балтава
22:09
00:01
22:10
3ч 34м
88 км
Роплайни
22:17
00:01
22:18
3ч 42м
93 км
Эргли
22:27
-
-
3ч 52м
97 км
Поезд № 032Щ, Расписание поездов из Берлина, Поезд Брест-Центральный-Новосибирск-Главный № 114Б, Поезда в Витебск, Поезд № 005Э, Расписание поездов в Вроцлав Главный, Поезд 016П, Поезда до Запорожья, Поезд № 659И, Расписание поездов из Кемерово, Поезд Киев-Симферополь Пасс. № 237К, Поезда в Кисловодск, Поезд № 348Ы, Расписание поездов в Лесосибирск, Поезд 866Ш