РАФАЛОВКА - ЛЬВОВ
Расписание движения пассажирского поезда № 611Л Рафаловка - Львов.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 611Л
от Рафаловка до Львова

Вокзал отправления -
Рафаловка
Время отправления -
02:02
Вокзал назанчения -
Львов
Время прибытия -
10:02
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Рафаловка
-
-
02:02
-
0 км
Антоновка
02:28
00:02
02:30
26м
23 км
Сарны
02:55
00:30
03:25
53м
46 км
Немовичи
03:45
00:05
03:50
1ч 43м
61 км
Малынск
04:05
00:12
04:17
2ч 3м
73 км
Моквин
04:32
00:01
04:33
2ч 30м
85 км
Костополь
04:49
00:03
04:52
2ч 47м
99 км
Любомирск
05:07
00:01
05:08
3ч 5м
112 км
Решуцк
05:24
00:01
05:25
3ч 22м
122 км
Ровно
05:45
00:08
05:53
3ч 43м
133 км
Здолбунов
06:11
00:22
06:33
4ч 9м
145 км
Озеряны
06:56
00:01
06:57
4ч 54м
165 км
Дубно
07:14
00:02
07:16
5ч 12м
188 км
Каменица-Волынская
07:24
00:01
07:25
5ч 22м
194 км
Верба
07:36
00:01
07:37
5ч 34м
205 км
Рудня-Почаювская
07:47
00:01
07:48
5ч 45м
215 км
Радивилов
08:06
00:02
08:08
6ч 4м
237 км
Броды
08:19
00:02
08:21
6ч 17м
247 км
Заболотцы
08:34
00:02
08:36
6ч 32м
260 км
Ожидов-Олеско
08:49
00:01
08:50
6ч 47м
273 км
Красне
09:08
00:02
09:10
7ч 6м
289 км
Подзамче
09:48
00:02
09:50
7ч 46м
333 км
Львов
10:02
-
-
340 км
Поезда в Новосибирск, Поезд № 390Ш, Расписание поездов в Орск, Поезд 656Е, Поезда до СПб, Поезд № 079А, Расписание поездов из Саратов 1 Пасс., Поезд Северобайкальск-Иркутск Пасс. № 071Ы, Поезда в Симферополь Пасс., Поезд № 953Ж, Расписание поездов в Сянки, Поезд 647Н, Поезда до Улан-Удэ, Поезд № 360Й, Расписание поездов из Харькова