ПУРПЕ - САМАРА
Расписание движения пассажирского поезда № 389У Пурпе - Самара.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 389У
от Пурпе до Самары

Вокзал отправления -
Пурпе
Время отправления -
12:35
Вокзал назанчения -
Самара
Время прибытия -
00:09
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Пурпе
-
-
12:35
-
0 км
Парка
13:43
00:02
13:45
1ч 8м
61 км
Ханымей
14:29
00:02
14:31
1ч 54м
107 км
Ноябрьск 2
15:35
00:07
15:42
172 км
Ноябрьск 1
16:00
00:20
16:20
3ч 25м
184 км
Когалым
18:11
00:09
18:20
5ч 36м
294 км
Ульт Ягун
19:45
00:10
19:55
7ч 10м
385 км
Сургут
21:11
00:58
22:09
8ч 36м
442 км
Островной
22:37
00:03
22:40
10ч 2м
458 км
Усть-Юган
23:13
00:03
23:16
10ч 38м
489 км
Пыть-Ях
23:50
00:28
00:18
11ч 15м
513 км
Куть-Ях
02:05
00:15
02:20
13ч 30м
583 км
Салым
03:13
00:02
03:15
14ч 38м
630 км
Демьянка
05:20
00:39
05:59
16ч 45м
737 км
Юность-Комсомольская
08:28
00:04
08:32
19ч 53м
826 км
Тобольск
10:15
00:15
10:30
21ч 40м
918 км
Усть-Тавда
11:59
00:02
12:01
23ч 24м
1008 км
Картымская
12:55
00:02
12:57
1д 20м
1071 км
Туринский
13:42
00:05
13:47
1д 1ч 7м
1119 км
Тюмень
14:31
00:35
15:06
1д 1ч 56м
1147 км
Тугулым
16:14
00:01
16:15
1д 3ч 39м
1207 км
Юшала
16:34
00:01
16:35
1д 3ч 59м
1225 км
Чупино
16:55
00:15
17:10
1д 4ч 20м
1246 км
Талица
17:25
00:02
17:27
1д 4ч 50м
1258 км
Ощепково
17:55
00:01
17:56
1д 5ч 20м
1290 км
Камышлов
18:42
00:06
18:48
1д 6ч 7м
1330 км
Еланский
19:06
00:02
19:08
1д 6ч 31м
1346 км
Богданович
19:35
00:02
19:37
1д 7ч
1374 км
Свердловск Пасс.
21:22
00:59
22:21
1д 8ч 47м
1473 км
Каменск-Уральский
00:07
00:14
00:21
1д 11ч 32м
1573 км
Нижняя
01:18
00:02
01:20
1д 12ч 43м
1612 км
Кунашак
02:07
00:10
02:17
1д 13ч 32м
1665 км
Муслюмово
02:30
00:02
02:32
1д 13ч 55м
1675 км
Челябинск
03:40
01:10
04:50
1д 15ч 5м
1734 км
Миасс 1
06:28
00:02
06:30
1д 17ч 53м
1830 км
Златоуст
07:37
00:02
07:39
1д 19ч 2м
1894 км
Бердяуш
08:43
00:02
08:45
1д 20ч 8м
1946 км
Сулея
09:15
00:02
09:17
1д 20ч 40м
1969 км
Вязовая
10:14
00:02
10:16
1д 21ч 39м
2018 км
Усть-Катав
10:35
00:28
11:03
1д 22ч
2032 км
Кропачево
11:31
00:02
11:33
1д 22ч 56м
2054 км
Аша
12:33
00:02
12:35
1д 23ч 58м
2111 км
Уфа
14:27
00:30
14:57
2д 1ч 52м
2215 км
Раевка
17:20
00:02
17:22
2д 4ч 45м
2330 км
Аксаково
18:38
00:02
18:40
2д 6ч 3м
2407 км
Приютово
19:03
00:02
19:05
2д 6ч 28м
2427 км
Абдулино
19:40
00:10
19:50
2д 7ч 5м
2464 км
Бугуруслан
21:13
00:02
21:15
2д 8ч 38м
2559 км
Похвистнево
21:35
00:02
21:37
2д 9ч
2579 км
Новоотрадная
22:30
00:02
22:32
2д 9ч 55м
2644 км
Кинель
23:19
00:03
23:22
2д 10ч 44м
2697 км
Самара
00:09
-
-
2д 11ч 34м
2738 км
Поезд Иркутск-Северобайкальск № 071И, Поезда в Каражал, Поезд № 222К, Расписание поездов в Кисловодск, Поезд 371Я, Поезда до Кумертау, Поезд № 133Ш, Расписание поездов из Магнитогорска, Поезд Минск-Мариуполь № 384Б, Поезда в МосквУ(Казанский вокзал), Поезд № 015В, Расписание поездов в Москву(Павелецский вркзал), Поезд 084М, Поезда до Мурманска, Поезд № 346Е