ПРИОБЬЕ - ПЕРМЬ
Расписание движения пассажирского поезда № 344У Приобье - Пермь.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 344У
от Приобья до Перми

Вокзал отправления -
Приобье
Время отправления -
18:35
Вокзал назанчения -
Пермь
Время прибытия -
04:42
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Приобье
-
-
18:35
-
0 км
Сергино
18:47
00:03
18:50
12м
8 км
Нягань
19:38
00:29
20:07
1ч 3м
47 км
Вонъеган
20:50
00:15
21:05
2ч 15м
83 км
Пантынг
21:30
00:15
21:45
2ч 55м
97 км
Коммунистическая
22:23
00:15
22:38
3ч 48м
126 км
Конда
23:16
00:15
23:31
4ч 41м
159 км
Нюрих
23:49
00:05
23:54
5ч 14м
173 км
Верхнекондинская
00:15
00:30
00:45
5ч 40м
188 км
Геологическая
01:03
00:03
01:06
6ч 28м
203 км
Мансийский
01:26
00:05
01:31
6ч 51м
218 км
Алябьево
01:50
00:08
01:58
7ч 15м
233 км
Разъезд 135 км
02:14
00:16
02:30
7ч 39м
244 км
Атымья
02:58
00:12
03:10
8ч 23м
267 км
Пелым
03:31
00:09
03:40
8ч 56м
284 км
Кершаль
04:03
00:01
04:04
9ч 28м
299 км
Оус
04:27
00:02
04:29
9ч 52м
315 км
Улым-Сос
04:50
00:10
05:00
10ч 15м
331 км
Пыновка
05:31
00:01
05:32
10ч 56м
360 км
Першино
05:55
00:06
06:01
11ч 20м
377 км
Ивдель 2
06:05
00:01
06:06
11ч 30м
379 км
Ивдель 1
06:18
00:20
06:38
11ч 43м
385 км
Лангур
07:10
00:03
07:13
12ч 35м
413 км
Глухарный
07:26
00:01
07:27
12ч 51м
425 км
Сама
07:43
00:12
07:55
13ч 8м
438 км
Уралзолото
08:11
00:03
08:14
13ч 36м
451 км
Марсяты
08:25
00:03
08:28
13ч 50м
459 км
Андриановичи
08:48
00:03
08:51
14ч 13м
475 км
Лесоразработки
09:15
00:03
09:18
14ч 40м
495 км
Серовсорт.
09:38
00:03
09:41
15ч 3м
511 км
Серов Завод
09:50
00:03
09:53
15ч 15м
516 км
Серов
10:00
01:13
11:13
15ч 25м
519 км
Дровяное
11:40
00:05
11:45
17ч 5м
540 км
Вагранская
11:55
00:07
12:02
17ч 20м
548 км
Лобва
12:30
00:04
12:34
17ч 55м
570 км
Ляля
13:02
00:03
13:05
18ч 27м
588 км
Верхотурье
13:25
00:05
13:30
18ч 50м
608 км
Косолманка
13:49
00:06
13:55
19ч 14м
627 км
Карелино
14:07
00:06
14:13
19ч 32м
637 км
Платина
14:27
00:02
14:29
19ч 52м
652 км
Выя
14:46
00:02
14:48
20ч 11м
667 км
Верхняя
15:23
00:02
15:25
20ч 48м
696 км
Кушва
15:45
00:02
15:47
21ч 10м
710 км
Гороблагодатская
15:54
00:18
16:12
21ч 19м
713 км
Баранчинская
16:24
00:04
16:28
21ч 49м
723 км
Смычка
17:03
00:02
17:05
22ч 28м
757 км
Нижний Тагил
17:13
00:20
17:33
22ч 38м
761 км
Невьянск
18:18
00:05
18:23
23ч 43м
811 км
Верх-Нейвинск
18:49
00:06
18:55
1д 14м
840 км
Свердловск Пасс.
20:12
00:47
20:59
1д 1ч 37м
910 км
Первоуральск
21:47
00:03
21:50
1д 3ч 12м
954 км
Кузино
22:34
00:05
22:39
1д 3ч 59м
998 км
Шаля
23:33
00:02
23:35
1д 4ч 58м
1056 км
Вогулка
23:52
00:39
00:31
1д 5ч 17м
1074 км
Шамары
00:51
00:02
00:53
1д 6ч 16м
1095 км
Кордон
01:19
00:02
01:21
1д 6ч 44м
1120 км
Кишерть
02:01
00:02
02:03
1д 7ч 26м
1170 км
Кунгур
02:25
00:14
02:39
1д 7ч 50м
1190 км
Кукуштан
03:32
00:02
03:34
1д 8ч 57м
1237 км
Юг
03:50
00:02
03:52
1д 9ч 15м
1251 км
Ферма
04:14
00:02
04:16
1д 9ч 39м
1272 км
Пермь 2
04:42
-
-
1д 10ч 7м
1291 км
Поезд 097Й, Поезда до Красноярска, Поезд № 043Ц, Расписание поездов из Львова, Поезд Мариуполь-Минск Пасс. № 384Д, Поезда в Минск, Поезд № 094У, Расписание поездов в Москва Киевская, Поезд 651Ч, Поезда до Москва Ярославская, Поезд № 325Й, Расписание поездов из Николаев Пасс., Поезд Новороссийск-Свердловск Пасс. № 480С, Поезда в Новосибирск, Поезд № 060О