ПРИАРГУНСК - ЧИТА
Расписание движения пассажирского поезда № 601Ч Приаргунск - Чита.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 601Ч
от Приаргунска до Читы

Вокзал отправления -
Приаргунск
Время отправления -
12:25
Вокзал назанчения -
Чита
Время прибытия -
05:33
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Приаргунск
-
-
12:25
-
0 км
Досатуй
13:16
00:02
13:18
51м
38 км
Пл. 154 км
13:38
00:01
13:39
1ч 13м
53 км
Пл. 145 км
13:53
00:01
13:54
1ч 28м
62 км
Урулюнгуй
14:18
00:37
14:55
1ч 53м
81 км
Маргуцек
15:25
00:02
15:27
105 км
Арамогойтуй
16:02
00:01
16:03
3ч 37м
130 км
Арабатук
16:52
00:01
16:53
4ч 27м
176 км
Харанор
17:26
00:04
17:30
5ч 1м
207 км
Борзя
18:42
00:30
19:12
6ч 17м
248 км
Зун-Торей
19:25
00:01
19:26
254 км
Шерловая
19:43
00:02
19:45
7ч 18м
265 км
Шахтерская
20:00
00:01
20:01
7ч 35м
272 км
Хадабулак
20:16
00:01
20:17
7ч 51м
280 км
Безречная
20:38
00:09
20:47
8ч 13м
294 км
Мирная
21:00
00:11
21:11
8ч 35м
303 км
Бырка
21:24
00:01
21:25
8ч 59м
310 км
Ясная
21:49
00:02
21:51
9ч 24м
326 км
Ясногорск
22:09
00:03
22:12
9ч 44м
335 км
Оловянная
22:33
00:05
22:38
10ч 8м
347 км
Степь
23:09
00:02
23:11
10ч 44м
365 км
Булак
23:23
00:01
23:24
10ч 58м
371 км
Разъезд N71
23:43
00:01
23:44
11ч 18м
383 км
Ага
00:01
00:01
00:02
11ч 36м
395 км
Остречная
00:16
00:01
00:17
11ч 51м
404 км
Могойтуй
00:53
00:05
00:58
12ч 28м
418 км
Бурятская
01:37
00:02
01:39
13ч 12м
442 км
Седловой
02:15
00:01
02:16
13ч 50м
459 км
Разъезд N66
02:27
00:01
02:28
14ч 2м
465 км
Разъезд N65
02:37
00:01
02:38
14ч 12м
470 км
Адриановка
02:46
00:02
02:48
14ч 21м
474 км
Карымская
03:16
00:23
03:39
14ч 51м
495 км
Дарасун
04:13
00:02
04:15
15ч 48м
525 км
Чита 2
05:33
-
-
17ч 8м
591 км
Поезд № 277А, Расписание поездов из Саратова, Поезд Севастополь-Санкт-Петербург-Моск. № 008П, Поезда в Симферополь, Поезд № 252Д, Расписание поездов в Сыктывкар, Поезд 323Й, Поезда до Тынды, Поезд № 380Т, Расписание поездов из Хабаровска, Поезд Харьков-Полтава-Южная № 813О, Поезда в Челябинск, Поезд № 392Ч, Расписание поездов в Адлер, Поезд 024Т