ПОЛДНЕВАЯ - КЫШТЫМ
Расписание движения пассажирского поезда № 962У Полдневая - Кыштым.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 962У
от Полдневой до Кыштыма

Вокзал отправления -
Полдневая
Время отправления -
16:10
Вокзал назанчения -
Кыштым
Время прибытия -
19:00
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Полдневая
-
-
16:10
-
0 км
Кладовка
16:25
00:02
16:27
15м
9 км
Разъезд N98
16:45
00:02
16:47
35м
23 км
Верхний Уфалей
16:58
00:04
17:02
48м
31 км
Иткуль
17:14
00:01
17:15
1ч 4м
39 км
Силач
17:35
00:02
17:37
1ч 25м
50 км
Маук
17:50
00:33
18:23
1ч 40м
60 км
Кувалжиха
18:49
00:01
18:50
2ч 39м
77 км
Кыштым
19:00
-
-
2ч 50м
83 км
Поезд № 099К, Расписание поездов в Кисловодск, Поезд 127Ы, Поезда до Купянск, Поезд № 133Ш, Расписание поездов из Львова, Поезд Минск-Варна № 101Б, Поезда в Москва Белорусская, Поезд № 084Ц, Расписание поездов в Москва Курская, Поезд 068Ы, Поезда до Москва Ярославская, Поезд № 325Б, Расписание поездов из Нижнего Тагила, Поезд Новороссийск-Курган № 456У