ПЕТРОПАВЛОВСК - КЗЫЛ-ОРДА
Расписание движения пассажирского поезда № 056У Петропавловск - Кзыл-Орда.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 056У
от Петропавловска до Кзыл-Орда

Вокзал отправления -
Петропавловск
Время отправления -
15:10
Вокзал назанчения -
Кзыл-Орда
Время прибытия -
10:25
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Петропавловск
-
-
15:10
-
0 км
Тениз
18:44
00:05
18:49
1ч 34м
105 км
Кокшетау 1
20:25
00:20
20:45
3ч 15м
195 км
Курорт-Боровое
21:50
00:10
22:00
4ч 40м
265 км
Астана
01:08
00:25
01:33
7ч 58м
491 км
Караганды Сорт.
04:28
00:15
04:43
11ч 18м
709 км
Караганды Пасс.
05:14
00:21
05:35
12ч 4м
732 км
Жарык
07:08
00:07
07:15
13ч 58м
853 км
Акадыр
08:15
00:15
08:30
15ч 5м
931 км
Мойынты
10:13
00:07
10:20
17ч 3м
1068 км
Сары-Шаган
11:59
00:15
12:14
18ч 49м
1194 км
Чиганак
13:59
00:15
14:14
20ч 49м
1334 км
Чу
16:31
00:20
16:51
23ч 21м
1514 км
Луговая
18:37
00:10
18:47
1д 1ч 27м
1629 км
Джамбул
20:35
00:20
20:55
1д 3ч 25м
1746 км
Бурное
22:09
00:03
22:12
1д 4ч 59м
1816 км
Тюлькубас
23:08
00:14
23:22
1д 5ч 58м
1865 км
Манкент
00:28
00:03
00:31
1д 7ч 18м
1922 км
Чимкент
01:01
00:15
01:16
1д 7ч 51м
1949 км
Арысь 1
02:41
00:20
03:01
1д 9ч 31м
2028 км
Туркестан
04:50
00:14
05:04
1д 11ч 40м
2137 км
Беш-Арык
05:58
00:02
06:00
1д 12ч 48м
2195 км
Талап
06:13
00:02
06:15
1д 13ч 3м
2206 км
Яны-Курган
06:51
00:07
06:58
1д 13ч 41м
2243 км
Чиили
07:47
00:15
08:02
1д 14ч 37м
2295 км
Соло-Тюбе
09:16
00:12
09:28
1д 16ч 6м
2371 км
Кзыл-Орда
10:25
-
-
1д 17ч 15м
2422 км
Поезд № 342П, Расписание поездов в Симферополь Пасс., Поезд 117О, Поезда до Ташкента, Поезд № 116Л, Расписание поездов из Улан-Удэ, Поезд Уфа-Берлин ЗОО № 059И, Поезда в Харьков, Поезд № 013О, Расписание поездов в Челябинск, Поезд 011У, Поезда до Адлера, Поезд № 436С, Расписание поездов из Алма-Ата, Поезд Анапа-Томск 2 № 243С