ПЕСТОВО - СОНКОВО
Расписание движения пассажирского поезда № 959А Пестово - Сонково.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 959А
от Пестово до Сонково

Вокзал отправления -
Пестово
Время отправления -
15:28
Вокзал назанчения -
Сонково
Время прибытия -
19:27
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Пестово
-
-
15:28
-
0 км
Приданиха
15:56
00:01
15:57
28м
19 км
Сандово
16:26
00:05
16:31
58м
39 км
Дынино
16:51
00:01
16:52
1ч 23м
55 км
Топорово
17:02
00:01
17:03
1ч 34м
62 км
Овинище 2
17:17
00:01
17:18
1ч 49м
75 км
Овинище 1
17:27
00:05
17:32
1ч 59м
80 км
Остолопово
17:57
00:01
17:58
2ч 29м
96 км
Красный Холм
18:25
00:10
18:35
2ч 57м
114 км
Дор
18:59
00:01
19:00
3ч 31м
130 км
Сонково
19:27
-
-
3ч 59м
147 км
Расписание поездов в Кисловодск, Поезд 319Я, Поезда до Кривой Рог Город, Поезд № 392Н, Расписание поездов из Львова, Поезд Мангышлак-Москва Павелецкая № 309Х, Поезда в Минск, Поезд № 021Я, Расписание поездов в Москва Казанская, Поезд 089В, Поезда до Москва Павелецкая, Поезд № 084М, Расписание поездов из Мурманска, Поезд Нерюнгри Пасс.-Кисловодск № 325С, Поезда в Новокузнецк Город