ПЕСТОВО - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ)
Расписание движения пассажирского поезда № 959А Пестово - Санкт-Петербург (Московский вокзал).
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 959А
от Пестово до Санкт-Петербурга (Московский вокзал) (СПб)

Вокзал отправления -
Пестово
Время отправления -
15:28
Вокзал назанчения -
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Время прибытия -
09:18
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Пестово
-
-
15:28
-
0 км
Приданиха
15:56
00:01
15:57
28м
19 км
Сандово
16:26
00:05
16:31
58м
39 км
Дынино
16:51
00:01
16:52
1ч 23м
55 км
Топорово
17:02
00:01
17:03
1ч 34м
62 км
Овинище 2
17:17
00:01
17:18
1ч 49м
75 км
Овинище 1
17:27
00:05
17:32
1ч 59м
80 км
Остолопово
17:57
00:01
17:58
2ч 29м
96 км
Красный Холм
18:25
00:10
18:35
2ч 57м
114 км
Дор
18:59
00:01
19:00
3ч 31м
130 км
Сонково
19:27
03:13
22:40
3ч 59м
147 км
Бежецк
23:09
00:03
23:12
7ч 41м
176 км
Шишково
23:31
00:01
23:32
8ч 3м
190 км
Викторово
23:44
00:01
23:45
8ч 16м
200 км
Сидорково
00:02
00:10
00:12
8ч 34м
216 км
Максатиха
00:25
00:16
00:41
8ч 57м
228 км
Малышево
00:57
00:01
00:58
9ч 29м
242 км
Брусово
01:12
00:01
01:13
9ч 44м
255 км
Еремково
01:24
00:01
01:25
9ч 56м
264 км
Удомля
01:41
00:03
01:44
10ч 13м
280 км
Панышино
01:55
00:01
01:56
10ч 27м
288 км
Гриблянка
02:07
00:01
02:08
10ч 39м
294 км
Мста
02:26
00:01
02:27
10ч 58м
310 км
Кафтино
02:41
00:04
02:45
11ч 13м
323 км
Медведево
03:02
00:08
03:10
11ч 34м
337 км
Бологое-Московское
03:22
00:30
03:52
11ч 54м
340 км
Березайка
04:07
00:01
04:08
12ч 39м
354 км
Алешинка
04:17
00:01
04:18
12ч 49м
362 км
Лыкошино
04:30
00:01
04:31
13ч 2м
371 км
Угловка
04:45
00:01
04:46
13ч 17м
390 км
Окуловка
05:00
00:01
05:01
13ч 32м
410 км
Малая Вишера
06:01
00:01
06:02
14ч 33м
497 км
Санкт-Петербург-Моск.
09:18
-
-
17ч 50м
659 км
Поезд 373Щ, Поезда до Белгорода, Поезд № 305Щ, Расписание поездов из Брест-Центральный, Поезд Вильнюс-Санкт-Петербург-Витеб. № 392Р, Поезда в Владивосток, Поезд № 393Ж, Расписание поездов в Гадяч, Поезд 616Ф, Поезда до Душанбе 1, Поезд № 144Л, Расписание поездов из Иркутска, Поезд Караганды Пасс.-Каражал № 610Ц, Поезда в Киев, Поезд № 049К