ПЕСТОВО - МОСКВА (БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ)
Расписание движения пассажирского поезда № 959А Пестово - Москва (Белорусский вокзал).
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 959А
от Пестово до Москвы (Белорусский вокзал)

Вокзал отправления -
Пестово
Время отправления -
15:28
Вокзал назанчения -
Москва (Белорусский вокзал)
Время прибытия -
06:36
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Пестово
-
-
15:28
-
0 км
Приданиха
15:56
00:01
15:57
28м
19 км
Сандово
16:26
00:05
16:31
58м
39 км
Дынино
16:51
00:01
16:52
1ч 23м
55 км
Топорово
17:02
00:01
17:03
1ч 34м
62 км
Овинище 2
17:17
00:01
17:18
1ч 49м
75 км
Овинище 1
17:27
00:05
17:32
1ч 59м
80 км
Остолопово
17:57
00:01
17:58
2ч 29м
96 км
Красный Холм
18:25
00:10
18:35
2ч 57м
114 км
Дор
18:59
00:01
19:00
3ч 31м
130 км
Сонково
23:43
00:07
23:50
8ч 15м
147 км
Кесова Гора
00:21
00:02
00:23
8ч 53м
171 км
Мюд
00:40
00:01
00:41
9ч 12м
183 км
Кашин
01:08
00:07
01:15
9ч 40м
202 км
Калязин
01:44
00:48
02:32
10ч 16м
224 км
Скнятино
03:01
00:01
03:02
11ч 33м
242 км
Белый Городок
03:27
00:01
03:28
11ч 59м
264 км
Савелово
03:48
00:30
04:18
12ч 20м
278 км
Москва Белорусская
06:36
-
-
15ч 8м
410 км
Поезд № 855Т, Расписание поездов из Никополь, Поезд Новороссийск-Нижний Тагил № 336Э, Поезда в Новосибирск, Поезд № 100Ш, Расписание поездов в Оренбург, Поезд 609А, Поезда до Риги, Поезд № 388А, Расписание поездов из СПб, Поезд Санкт-Петербург-Моск.-Ульяновск Город № 347Ж, Поезда в Екатеринбург, Поезд № 286Е, Расписание поездов в Симферополь Пасс., Поезд 250П