ПЕЧОРА - СИВАЯ МАСКА
Расписание движения пассажирского поезда № 630Я Печора - Сивая Маска.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 630Я
от Печоры до Сивой Маски

Вокзал отправления -
Печора
Время отправления -
13:20
Вокзал назанчения -
Сивая Маска
Время прибытия -
21:10
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Печора
-
-
13:20
-
0 км
Аранец
13:49
00:01
13:50
29м
25 км
Сыня
14:14
00:01
14:15
54м
48 км
Вылью
14:28
00:01
14:29
1ч 8м
58 км
Янью
14:46
00:01
14:47
1ч 26м
70 км
Джинтуй
15:02
00:02
15:04
1ч 42м
82 км
Изъяю
15:17
00:01
15:18
1ч 57м
92 км
Косью
15:33
00:01
15:34
2ч 13м
102 км
Охотпост
15:50
00:01
15:51
2ч 30м
112 км
Калякурья
16:08
00:01
16:09
2ч 48м
126 км
Кожым
16:28
00:01
16:29
3ч 8м
138 км
Черный
16:45
00:01
16:46
3ч 25м
151 км
Угольный
17:04
00:01
17:05
3ч 44м
165 км
Инта 1
17:23
00:15
17:38
4ч 3м
180 км
Нюр
17:54
00:01
17:55
4ч 34м
191 км
Кочмес
18:21
00:02
18:23
5ч 1м
211 км
Ошпер
18:50
00:12
19:02
5ч 30м
229 км
Бугры-Полярные
19:28
00:01
19:29
6ч 8м
252 км
Уса
20:00
00:01
20:01
6ч 40м
275 км
Марков
20:18
00:01
20:19
6ч 58м
285 км
Амшор
20:43
00:05
20:48
7ч 23м
310 км
Сивая Маска
21:10
-
-
7ч 50м
320 км
Расписание поездов в Санкт-Петербург (Московский вокзал), Поезд 304Ц, Поезда до Серова, Поезд № 470П, Расписание поездов из Советской Гавани, Поезд Сыктывкар-Адлер № 636Я, Поезда в Томмот, Поезд № 964Э, Расписание поездов в Ульяновск, Поезд 209Й, Поезда до Харькова, Поезд № 176К, Расписание поездов из Челябинска, Поезд Чоп-Киев Пасс. № 138Л, Поезда в Адлер