ПАВЛОДАР - АЛМА-АТА
Расписание движения пассажирского поезда № 031Ц Павлодар - Алма-Ата.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 031Ц
от Павлодар до Алма-Ата

Вокзал отправления -
Павлодар
Время отправления -
06:44
Вокзал назанчения -
Алма-Ата
Время прибытия -
11:00
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Павлодар
-
-
06:44
-
0 км
Жолкудук
07:06
00:02
07:08
22м
14 км
Аксу 2
08:10
00:07
08:17
1ч 26м
59 км
Коктобе
09:35
00:02
09:37
2ч 51м
126 км
Жумыскер
10:22
00:02
10:24
3ч 38м
172 км
Дегелен
11:40
00:20
12:00
4ч 56м
245 км
Жалпак
14:10
00:01
14:11
7ч 26м
367 км
Семипалатинск
14:43
00:25
15:08
7ч 59м
391 км
Жана-Семей
15:25
00:04
15:29
8ч 41м
399 км
Суук-Булак
16:37
00:02
16:39
9ч 53м
477 км
Чарская
17:13
00:20
17:33
10ч 29м
507 км
Жангиз-Тобе
18:23
00:05
18:28
11ч 39м
554 км
Жарма
19:30
00:05
19:35
12ч 46м
617 км
Ушбийк
20:24
00:02
20:26
13ч 40м
665 км
Аягуз
21:25
00:20
21:45
14ч 41м
726 км
Тансык
23:12
00:02
23:14
16ч 28м
820 км
Актогай
23:55
00:20
00:15
17ч 11м
859 км
Акбалык
01:06
00:09
01:15
18ч 22м
915 км
Лепсы
01:59
00:03
02:02
19ч 15м
963 км
Матай
02:41
00:15
02:56
19ч 57м
1005 км
Уш-Тобе
04:35
00:15
04:50
21ч 51м
1113 км
Кальпе
05:11
00:04
05:15
22ч 27м
1131 км
Сары-Озек
06:53
00:15
07:08
1д 9м
1224 км
Малай-Сары
07:52
00:03
07:55
1д 1ч 8м
1258 км
Капчагай
09:38
00:03
09:41
1д 2ч 54м
1345 км
Алма-Ата 1
11:00
-
-
1д 4ч 16м
1416 км
Поезда в Кисловодск, Поезд № 409С, Расписание поездов в Ковель, Поезд 102Ь, Поезда до Котлас Южный, Поезд № 129Ы, Расписание поездов из Красноярска, Поезд Красноярск-Усть-Илимск № 348Ы, Поезда в Кривой Рог Город, Поезд № 688У, Расписание поездов в Купянск, Поезд 043Ц, Поезда до Лениногорска, Поезд № 940В, Расписание поездов из Луганска