ПАВЛОДАР - АДЛЕР
Расписание движения пассажирского поезда № 673Х Павлодар - Адлер.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 673Х
от Павлодар до Адлера

Вокзал отправления -
Павлодар
Время отправления -
19:45
Вокзал назанчения -
Адлер
Время прибытия -
17:07
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Павлодар
-
-
19:45
-
0 км
Жолкудук
20:07
00:02
20:09
22м
14 км
Спутник
20:24
00:02
20:26
39м
27 км
Таскудык
20:49
00:02
20:51
1ч 4м
44 км
Калкаман
21:22
00:02
21:24
1ч 37м
75 км
Карасор
21:45
00:02
21:47
91 км
Майкайын
22:06
00:02
22:08
2ч 21м
107 км
Екибастуз 1
22:46
00:21
23:07
3ч 1м
132 км
Обгонный Пункт 116 км
23:30
00:02
23:32
3ч 45м
145 км
Шидерты
00:02
00:05
00:07
4ч 17м
178 км
Бозшаколь
00:33
00:02
00:35
4ч 48м
204 км
Уленты
01:15
00:02
01:17
5ч 30м
245 км
Коржункуль
01:43
00:02
01:45
5ч 58м
270 км
Ерментау
02:21
00:10
02:31
6ч 36м
299 км
Едыге
02:54
00:01
02:55
7ч 9м
312 км
Еркеншилик
03:26
00:03
03:29
7ч 41м
342 км
Сары-Оба
04:03
00:03
04:06
8ч 18м
383 км
Астана
09:16
03:59
13:15
13ч 31м
438 км
Джалтыр
15:01
00:09
15:10
19ч 16м
559 км
Ирченко
15:57
00:03
16:00
20ч 12м
611 км
Атбасар
16:53
00:20
17:13
21ч 8м
667 км
Жаксы
18:29
00:02
18:31
22ч 44м
748 км
Есиль
19:30
00:05
19:35
23ч 45м
814 км
Ковыльная
20:07
00:01
20:08
1д 22м
841 км
Челгаши
20:38
00:02
20:40
1д 53м
872 км
Койбагар
21:22
00:03
21:25
1д 1ч 37м
918 км
Кушмурун
22:00
00:15
22:15
1д 2ч 15м
954 км
Аманкарагай
22:56
00:02
22:58
1д 3ч 11м
993 км
Тобол
00:38
01:12
01:50
1д 4ч 53м
1102 км
Карталы 1
02:00
01:05
03:05
1д 8ч 15м
1244 км
Гогино
03:32
00:01
03:33
1д 9ч 47м
1287 км
Бреды
04:05
00:05
04:10
1д 10ч 20м
1323 км
Байтук
04:49
00:01
04:50
1д 11ч 4м
1367 км
Новоорск
06:27
00:01
06:28
1д 12ч 42м
1482 км
Орск
07:10
01:05
08:15
1д 13ч 25м
1513 км
Никель
08:26
00:02
08:28
1д 14ч 41м
1523 км
Медногорск
09:58
00:01
09:59
1д 16ч 13м
1621 км
Кувандык
10:28
00:01
10:29
1д 16ч 43м
1650 км
Саракташ
11:47
00:01
11:48
1д 18ч 2м
1739 км
Оренбург
13:25
00:35
14:00
1д 19ч 40м
1844 км
Новосергиевская
16:03
00:01
16:04
1д 22ч 18м
1961 км
Сорочинская
16:57
00:01
16:58
1д 23ч 12м
2013 км
Тоцкая
17:25
00:01
17:26
1д 23ч 40м
2040 км
Бузулук
18:26
00:30
18:56
2д 41м
2090 км
Новоперелюбская
23:12
00:28
23:40
2д 5ч 27м
2308 км
Пугачевск
01:33
00:17
01:50
2д 7ч 48м
2400 км
Рукополь
02:22
00:02
02:24
2д 8ч 37м
2427 км
Ершов
03:41
00:28
04:09
2д 9ч 56м
2494 км
Урбах
05:38
00:32
06:10
2д 11ч 53м
2587 км
Красный Кут
06:48
00:02
06:50
2д 13ч 3м
2620 км
Гмелинская
07:46
00:02
07:48
2д 14ч 1м
2686 км
Палласовка
08:23
00:15
08:38
2д 14ч 38м
2722 км
Эльтон
10:17
00:02
10:19
2д 16ч 32м
2825 км
Верхний Баскунчак
11:46
00:48
12:34
2д 18ч 1м
2926 км
Владимировка ПРИВ
13:27
00:03
13:30
2д 19ч 42м
2971 км
Разъезд 85 км
14:18
00:02
14:20
2д 20ч 33м
3017 км
Волжский
16:24
00:24
16:48
2д 22ч 39м
3100 км
Волгоград 1
17:36
00:35
18:11
2д 23ч 51м
3130 км
Сарепта
18:55
00:14
19:09
3д 1ч 10м
3157 км
Жутово
21:20
00:02
21:22
3д 3ч 35м
3260 км
Котельниково
22:50
00:20
23:10
3д 5ч 5м
3320 км
Ремонтная
23:52
00:05
23:57
3д 6ч 7м
3363 км
Зимовники
00:33
00:07
00:40
3д 6ч 48м
3400 км
Куберле
01:17
00:02
01:19
3д 7ч 32м
3428 км
Двойная
01:42
00:03
01:45
3д 7ч 57м
3450 км
Пролетарская
02:20
00:05
02:25
3д 8ч 35м
3489 км
Шаблиевская
02:45
00:21
03:06
3д 9ч
3508 км
Сальск
03:19
00:26
03:45
3д 9ч 34м
3518 км
Развильная
04:38
00:08
04:46
3д 10ч 53м
3555 км
Песчанокопская
05:05
00:03
05:08
3д 11ч 20м
3573 км
Белоглинская
05:33
00:07
05:40
3д 11ч 48м
3595 км
Ея
06:03
00:12
06:15
3д 12ч 18м
3617 км
Ровное
06:30
00:08
06:38
3д 12ч 45м
3626 км
Порошинская
07:03
00:02
07:05
3д 13ч 18м
3644 км
Тихорецкая
07:39
00:23
08:02
3д 13ч 54м
3665 км
Выселки
08:58
00:02
09:00
3д 15ч 13м
3717 км
Кореновск
09:21
00:02
09:23
3д 15ч 36м
3737 км
Пластуновская
09:50
00:05
09:55
3д 16ч 5м
3761 км
Динская
10:08
00:02
10:10
3д 16ч 23м
3772 км
Краснодар
10:42
00:06
10:48
3д 16ч 57м
3801 км
Горячий Ключ
11:45
00:39
12:24
3д 18ч
3866 км
Туапсе Пасс.
14:16
00:11
14:27
3д 20ч 31м
3949 км
Лазаревская
15:06
00:02
15:08
3д 21ч 21м
3978 км
Лоо
15:51
00:02
15:53
3д 22ч 6м
4011 км
Сочи
16:16
00:09
16:25
3д 22ч 31м
4029 км
Хоста
16:46
00:09
16:55
3д 23ч 1м
4044 км
Адлер
17:07
-
-
3д 23ч 22м
4052 км
Расписание поездов из Москвы (Казанский вокзал), Поезд Москва Курская-Евпатория-Курорт № 025Ч, Поезда в Москву(Павелецский вркзал), Поезд № 026Н, Расписание поездов в Мурманск, Поезд 619Й, Поезда до Нижнего Тагила, Поезд № 605У, Расписание поездов из Новороссийска, Поезд Новосибирск-Северобайкальск № 292И, Поезда в Одессу, Поезд № 223У, Расписание поездов в Пермь, Поезд 010Ч, Поезда до Самары