ОМСК - НИЖНЕВАРТОВСК
Расписание движения пассажирского поезда № 395Н Омск - Нижневартовск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 395Н
от Омска до Нижневартовска

Вокзал отправления -
Омск
Время отправления -
13:30
Вокзал назанчения -
Нижневартовск
Время прибытия -
20:41
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Омск
-
-
13:30
-
0 км
Любинская
14:14
00:02
14:16
44м
53 км
Называевская
15:18
00:04
15:22
1ч 48м
149 км
Маслянская
16:27
00:02
16:29
2ч 57м
236 км
Ишим
17:08
00:12
17:20
3ч 38м
283 км
Голышманово
18:26
00:02
18:28
4ч 56м
361 км
Омутинская
19:03
00:02
19:05
5ч 33м
405 км
Заводоуковская
19:59
00:02
20:01
6ч 29м
475 км
Ялуторовск
20:19
00:02
20:21
6ч 49м
498 км
Тюмень
21:26
00:39
22:05
7ч 56м
572 км
Тобольск
01:58
00:15
02:13
12ч 28м
801 км
Ингаир
03:08
00:04
03:12
13ч 38м
850 км
Юность-Комсомольская
03:56
00:15
04:11
14ч 26м
893 км
Демьянка
06:52
00:42
07:34
17ч 22м
982 км
Салым
09:23
00:35
09:58
19ч 53м
1089 км
Куть-Ях
10:50
00:16
11:06
21ч 20м
1136 км
Юнг-Ях
11:38
00:02
11:40
22ч 8м
1166 км
Пыть-Ях
12:58
00:22
13:20
23ч 28м
1206 км
Усть-Юган
13:48
00:19
14:07
1д 18м
1230 км
Островной
14:47
00:04
14:51
1д 1ч 17м
1261 км
Сургут
15:18
00:59
16:17
1д 1ч 48м
1277 км
Ульт Ягун
17:25
00:07
17:32
1д 3ч 55м
1334 км
Лангепасовский
18:43
00:07
18:50
1д 5ч 13м
1398 км
Мегион
19:37
00:08
19:45
1д 6ч 7м
1449 км
Нижневартовск 1
20:41
-
-
1д 7ч 11м
1493 км
Расписание поездов из Алма-Ата, Поезд Анапа-Минск Пасс. № 109С, Поезда в Архангельск Город, Поезд № 107Ц, Расписание поездов в Астрахань, Поезд 605Ц, Поезда до Бердянска, Поезд № 664Е, Расписание поездов из Брест-Центральный, Поезд Будапешт Келети-Москва Киевская № 016Ш, Поезда в Вильнюс, Поезд № 053Э, Расписание поездов в Владивосток, Поезд 277Ж, Поезда до Воронежа