ОМСК - МОСКВА (КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ)
Расписание движения пассажирского поезда № 047Н Омск - Москва (Казанский вокзал).
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 047Н
от Омска до Москвы (Казанский вокзал)

Вокзал отправления -
Омск
Время отправления -
10:16
Вокзал назанчения -
Москва (Казанский вокзал)
Время прибытия -
05:28
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Омск
-
-
10:16
0 км
Любинская
11:03
00:16
11:19
47м
53 км
Называевская
12:22
00:05
12:27
2ч 6м
149 км
Маслянская
13:32
00:02
13:34
3ч 16м
236 км
Ишим
14:13
00:12
14:25
3ч 57м
283 км
Голышманово
15:31
00:02
15:33
5ч 15м
361 км
Заводоуковская
16:57
00:02
16:59
6ч 41м
475 км
Ялуторовск
17:17
00:02
17:19
7ч 1м
498 км
Тюмень
18:25
00:20
18:45
8ч 9м
572 км
Юшала
19:53
00:02
19:55
9ч 37м
650 км
Свердловск Пасс.
00:25
00:23
00:48
14ч 9м
898 км
Ревда
01:33
00:02
01:35
15ч 17м
944 км
Дружинино
02:16
00:35
02:51
16ч
983 км
Красноуфимск
04:59
00:10
05:09
18ч 43м
1123 км
Чад
06:02
00:02
06:04
19ч 46м
1171 км
Чернушка
07:08
00:02
07:10
20ч 52м
1251 км
Янаул
08:14
00:02
08:16
21ч 58м
1330 км
Амзя
08:47
00:02
08:49
22ч 31м
1364 км
Сарапул
09:38
00:02
09:40
23ч 22м
1413 км
Агрыз
10:34
00:10
10:44
1д 18м
1469 км
Можга
11:41
00:02
11:43
1д 1ч 25м
1529 км
Кизнер
12:30
00:02
12:32
1д 2ч 14м
1581 км
Вятские Поляны
13:10
00:02
13:12
1д 2ч 54м
1619 км
Казань Пасс.
15:28
00:20
15:48
1д 5ч 12м
1773 км
Зеленый Дол
16:35
00:02
16:37
1д 6ч 19м
1810 км
Канаш
18:16
00:02
18:18
1д 8ч
1901 км
Вурнары
18:52
00:02
18:54
1д 8ч 36м
1939 км
Шумерля
19:27
00:02
19:29
1д 9ч 11м
1978 км
Пильна
20:01
00:02
20:03
1д 9ч 45м
2011 км
Сергач
20:31
00:12
20:43
1д 10ч 15м
2042 км
Арзамас Город
22:22
00:02
22:24
1д 12ч 6м
2156 км
Навашино
00:04
00:03
00:07
1д 13ч 48м
2267 км
Муром 1
00:25
00:02
00:27
1д 14ч 9м
2279 км
Вековка
01:49
00:28
02:17
1д 15ч 33м
2360 км
Москва Казанская
05:28
-
-
1д 19ч 12м
2566 км
Поезд Тверь-Москва Октябрьская № 851Б, Поезда в Томск 2, Поезд № 373Е, Расписание поездов в Ульяновск Центр., Поезд 609Ы, Поезда до Феодосии, Поезд № 053Ш, Расписание поездов из Харькова, Поезд Чебоксары-Новороссийск № 335Г, Поезда в Челябинск, Поезд № 625Л, Расписание поездов в Эргли, Поезд 242С, Поезда до Адлера, Поезд № 310С