ОМСК - БЕРЛИН
Расписание движения пассажирского поезда № 113Н Омск - Берлин.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 113Н
от Омска до Берлина

Вокзал отправления -
Омск
Время отправления -
03:53
Вокзал назанчения -
Берлин
Время прибытия -
09:12
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Омск
03:04
00:49
03:53
-
0 км
Называевская
05:38
00:03
05:41
1ч 45м
149 км
Ишим
07:20
00:12
07:32
3ч 27м
283 км
Голышманово
08:38
00:02
08:40
4ч 45м
361 км
Заводоуковская
10:04
00:02
10:06
6ч 11м
475 км
Ялуторовск
10:24
00:01
10:25
6ч 31м
498 км
Тюмень
11:30
00:28
11:58
7ч 37м
572 км
Талица
13:32
00:01
13:33
9ч 39м
683 км
Камышлов
14:31
00:02
14:33
10ч 38м
755 км
Свердловск Пасс.
17:14
00:31
17:45
13ч 21м
898 км
Дружинино
19:08
00:24
19:32
15ч 15м
983 км
Красноуфимск
21:40
00:10
21:50
17ч 47м
1123 км
Чад
22:43
00:01
22:44
18ч 50м
1171 км
Чернушка
23:48
00:01
23:49
19ч 55м
1251 км
Янаул
00:55
00:02
00:57
21ч 2м
1330 км
Сарапул
02:12
00:01
02:13
22ч 19м
1413 км
Агрыз
03:07
00:10
03:17
23ч 14м
1469 км
Можга
04:19
00:02
04:21
1д 26м
1529 км
Кизнер
05:12
00:01
05:13
1д 1ч 19м
1581 км
Сосновка
05:35
00:01
05:36
1д 1ч 42м
1600 км
Вятские Поляны
05:57
00:01
05:58
1д 2ч 4м
1619 км
Казань Пасс.
08:33
00:30
09:03
1д 4ч 40м
1773 км
Зеленый Дол
09:46
00:02
09:48
1д 5ч 53м
1810 км
Канаш
11:13
00:02
11:15
1д 7ч 20м
1901 км
Вурнары
11:48
00:02
11:50
1д 7ч 55м
1939 км
Шумерля
12:30
00:02
12:32
1д 8ч 37м
1978 км
Сергач
13:36
00:10
13:46
1д 9ч 43м
2042 км
Арзамас Город
15:41
00:02
15:43
1д 11ч 48м
2156 км
Навашино
17:37
00:01
17:38
1д 13ч 44м
2267 км