ОКНИЦА - ЧЕРНОВЦЫ
Расписание движения пассажирского поезда № 609Ь Окница - Черновцы.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 609Ь
от Окница до Черновцов

Вокзал отправления -
Окница
Время отправления -
14:25
Вокзал назанчения -
Черновцы
Время прибытия -
19:42
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Окница
-
-
14:25
-
0 км
Сокиряны
14:44
00:15
14:59
19м
12 км
Романковцы
15:16
00:02
15:18
51м
24 км
Васкауцы
15:32
00:02
15:34
1ч 7м
35 км
Ивановцы
15:49
00:02
15:51
1ч 24м
48 км
Бурдюг
16:00
00:02
16:02
1ч 35м
62 км
Ларга
16:21
00:05
16:26
1ч 56м
69 км
Медвежа
16:49
00:05
16:54
2ч 24м
87 км
Липкань
17:06
00:02
17:08
2ч 41м
95 км
Крива
17:28
00:05
17:33
3ч 3м
107 км
Мамалыга
17:49
00:15
18:04
3ч 24м
115 км
О.П. 49 км
18:16
00:01
18:17
3ч 51м
122 км
Ванчиковцы
18:23
00:02
18:25
3ч 58м
126 км
Пл. 40 км
18:31
00:01
18:32
4ч 6м
131 км
Новоселица
18:42
00:03
18:45
4ч 17м
137 км
Лехучены
18:53
00:02
18:55
4ч 28м
145 км
Бояны
19:02
00:02
19:04
4ч 37м
150 км
Магала
19:15
00:02
19:17
4ч 50м
159 км
Садгора
19:26
00:02
19:28
5ч 1м
167 км
Черновцы-Северная
19:35
00:02
19:37
5ч 10м
171 км
Черновцы
19:42
-
-
5ч 17м
173 км
Поезда до Челябинска, Поезд № 088У, Расписание поездов из Читы, Поезд Ярославль-Санкт-Петербург Ладож. № 645Я, Поезда в Адлер, Поезд № 446У, Расписание поездов в Адлер, Поезд 377Ц, Поезда до Анапы, Поезд № 603Ц, Расписание поездов из Астаны, Поезд Астрахань-Москва Павелецкая № 093Ж, Поезда в Балаково, Поезд № 626И, Расписание поездов в Бийск