ОДЕССА - ВАРШАВА
Расписание движения пассажирского поезда № 108Ш Одесса - Варшава.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 108Ш
от Одессы до Варшава

Вокзал отправления -
Одесса
Время отправления -
17:00
Вокзал назанчения -
Варшава
Время прибытия -
21:56
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Одесса
-
-
17:00
-
0 км
Раздельная 1
18:02
00:02
18:04
1ч 2м
72 км
Котовск
19:39
00:15
19:54
2ч 39м
187 км
Кодыма
20:42
00:02
20:44
3ч 42м
242 км
Вапнярка
21:43
00:02
21:45
4ч 43м
305 км
Жмеринка
22:51
00:20
23:11
5ч 51м
386 км
Хмельницкий
00:40
00:04
00:44
7ч 40м
485 км
Волочиск
01:37
00:02
01:39
8ч 37м
547 км
Подволочиск
01:47
00:02
01:49
8ч 47м
553 км
Тернополь
02:34
00:05
02:39
9ч 34м
604 км
Злочев
03:36
00:02
03:38
10ч 36м
668 км
Красне
04:05
00:02
04:07
11ч 5м
694 км
Львов
05:00
02:18
07:18
12ч
745 км
Мостиска 2
08:43
00:54
09:37
15ч 43м
823 км
Пшемысль
13:51
01:09
15:00
21ч 51м
843 км
Ярослав
15:32
00:01
15:33
23ч 32м
868 км
Пшеворск
15:45
00:02
15:47
23ч 45м
893 км
Лежайск
16:15
00:01
16:16
1д 15м
908 км
Нова Саржина
16:23
00:01
16:24
1д 23м
923 км
Ниско
16:52
00:01
16:53
1д 52м
938 км
Красник
18:19
00:01
18:20
1д 2ч 19м
1028 км
Люблин
19:04
00:16
19:20
1д 3ч 4м
1071 км
Налешов
19:41
00:01
19:42
1д 3ч 41м
1083 км
Пулави Място
19:57
00:02
19:59
1д 3ч 57м
1099 км
Деблин
20:14
00:02
20:16
1д 4ч 14м
1129 км
Пилава
20:49
00:02
20:51
1д 4ч 49м
1189 км
Варшава Всходня
21:36
00:02
21:38
1д 5ч 36м
1239 км
Варшава Центральная
21:45
00:05
21:50
1д 5ч 45м
1240 км
Варшава
21:56
-
-
1д 5ч 56м
1426 км
Поезда в Ростов, Поезд № 630У, Расписание поездов в СПб, Поезд 019А, Поезда до СПб, Поезд № 277А, Расписание поездов из СПб, Поезд Санкт-Петербург-Моск.-Ульяновск Город № 337Ж, Поезда в Саратов 1 Пасс., Поезд № 435Е, Расписание поездов в Екатеринбург, Поезд 677Ч, Поезда до Семеновка, Поезд № 090П, Расписание поездов из Симферополь Пасс.