ОДЕССА - МОСКВА (КИЕВСКИЙ ВОКЗАЛ)
Расписание движения пассажирского поезда № 464Ш Одесса - Москва (Киевский вокзал).
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 464Ш
от Одессы до Москвы (Киевский вокзал)

Вокзал отправления -
Одесса
Время отправления -
16:42
Вокзал назанчения -
Москва (Киевский вокзал)
Время прибытия -
21:26
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Одесса
-
-
16:42
-
0 км
Одесса
17:11
00:07
17:18
29м
24 км
Кремидовка
17:35
00:02
17:37
53м
41 км
Рауховка 1
18:33
00:02
18:35
1ч 51м
95 км
Березовка
18:55
00:02
18:57
2ч 13м
112 км
Вознесенск
20:15
00:10
20:25
3ч 33м
188 км
Трикратное
20:44
00:14
20:58
4ч 2м
203 км
Южноукраинская
21:13
00:02
21:15
4ч 31м
217 км
Кавуны
21:27
00:06
21:33
4ч 45м
227 км
Людмиловка
21:52
00:02
21:54
5ч 10м
247 км
Помошная
22:22
00:20
22:42
5ч 40м
273 км
Адабаш
23:00
00:06
23:06
6ч 18м
289 км
Капустино
23:24
00:02
23:26
6ч 42м
304 км
Виска
23:44
00:02
23:46
7ч 2м
325 км
Новомиргород
00:12
00:02
00:14
7ч 30м
345 км
Капитановка
00:31
00:02
00:33
7ч 49м
360 км
им. Т.Шевченко
01:13
00:20
01:33
8ч 31м
402 км
Смела
01:42
00:04
01:46
408 км
Белозерье
01:58
00:02
02:00
9ч 16м
417 км
Черкассы
02:17
00:10
02:27
9ч 35м
432 км
Золотоноша 1
02:59
00:02
03:01
10ч 17м
461 км
Драбово-Барятинская
03:44
00:02
03:46
11ч 2м
501 км
Гребенка
04:08
00:25
04:33
11ч 26м
524 км
Пирятин
04:53
00:06
04:59
12ч 11м
539 км
Прилуки
05:40
00:04
05:44
12ч 58м
582 км
Ичня
06:22
00:02
06:24
13ч 40м
615 км
Бахмач Пасс.
07:22
00:20
07:42
14ч 40м
665 км
Конотоп
08:07
00:15
08:22
15ч 25м
690 км
Мельня
08:40
00:02
08:42
15ч 58м
707 км
Алтыновка
08:51
00:02
08:53
16ч 9м
718 км
Кролевец
09:05
00:02
09:07
16ч 23м
733 км