ОДЕССА - МИНСК
Расписание движения пассажирского поезда № 094О Одесса - Минск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 094О
от Одессы до Минска

Вокзал отправления -
Одесса
Время отправления -
14:30
Вокзал назанчения -
Минск
Время прибытия -
12:55
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Одесса
-
-
14:30
-
0 км
Раздельная 1
15:30
00:02
15:32
72 км
Котовск
16:58
00:15
17:13
2ч 28м
187 км
Кодыма
18:02
00:02
18:04
3ч 32м
242 км
Вапнярка
19:03
00:02
19:05
4ч 33м
305 км
Жмеринка
20:12
00:20
20:32
5ч 42м
386 км
Винница
21:15
00:04
21:19
6ч 45м
433 км
Калиновка 1
21:39
00:02
21:41
7ч 9м
456 км
Казатин Пасс.
22:15
00:02
22:17
7ч 45м
495 км
Фастов 1
23:30
00:04
23:34
590 км
Киев
00:28
00:26
00:54
9ч 58м
654 км
Нежин
02:25
00:02
02:27
11ч 55м
780 км
Чернигов
03:42
00:30
04:12
13ч 12м
863 км
Горностаевка
05:47
00:20
06:07
15ч 17м
929 км
Терюха
06:29
00:38
07:07
15ч 59м
947 км
Гомель Пасс.
07:43
00:24
08:07
17ч 13м
974 км
Жлобин
09:27
00:05
09:32
18ч 57м
1060 км
Бобруйск
10:34
00:04
10:38
20ч 4м
1125 км
Осиповичи 1
11:15
00:03
11:18
20ч 45м
1167 км
Пуховичи
11:59
00:02
12:01
21ч 29м
1212 км
Минск Пасс.
12:55
-
-
22ч 25м
1274 км
Поезд Москва Ярославская-Новый Уренгой № 012Я, Поезда в Москву(Ярославский вокзал), Поезд № 373Я, Расписание поездов в Мурманск, Поезд 957Э, Поезда до Нижнего Тагила, Поезд № 059И, Расписание поездов из Новороссийска, Поезд Новороссийск-Сыктывкар № 428С, Поезда в Новосибирск, Поезд № 092И, Расписание поездов в Одессу, Поезд 610Ш, Поезда до Оренбурга, Поезд № 339Х