ОДЕССА - ЧЕЛЯБИНСК
Расписание движения пассажирского поезда № 490Л Одесса - Челябинск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 490Л
от Одессы до Челябинска

Вокзал отправления -
Одесса
Время отправления -
11:22
Вокзал назанчения -
Челябинск
Время прибытия -
05:30
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Одесса
-
-
11:22
-
0 км
Раздельная 1
12:23
00:02
12:25
1ч 1м
72 км
Котовск
13:51
00:20
14:11
2ч 29м
187 км
Балта
14:35
00:02
14:37
3ч 13м
209 км
Жеребково
14:55
00:02
14:57
3ч 33м
230 км
Любашевка
15:27
00:02
15:29
4ч 5м
264 км
Врадиевка
15:53
00:02
15:55
4ч 31м
290 км
Первомайск-На-Буге
16:25
00:05
16:30
5ч 3м
327 км
Подгородная
16:48
00:02
16:50
5ч 26м
342 км
Помошная
17:33
00:22
17:55
6ч 11м
391 км
Кировоград
19:10
00:05
19:15
7ч 48м
476 км
Знаменка Пасс.
20:04
00:20
20:24
8ч 42м
537 км
Користовка
20:56
00:02
20:58
9ч 34м
572 км
Кременчуг
22:10
00:10
22:20
10ч 48м
631 км
Кобеляки
23:37
00:02
23:39
12ч 15м
687 км
Полтава
00:45
00:20
01:05
13ч 23м
750 км
Коломак
02:02
00:02
02:04
14ч 40м
808 км
Люботин
02:58
00:02
03:00
15ч 36м
866 км
Харьков
03:33
00:20
03:53
16ч 11м
890 км
Чугуев
04:47
00:02
04:49
17ч 25м
938 км
Шевченково Южное
05:24
00:02
05:26
18ч 2м
980 км
Купянск
06:12
00:20
06:32
18ч 50м
1019 км
Тополи
07:15
00:25
07:40
19ч 53м
1061 км
Валуйки
09:26
01:00
10:26
21ч 4м
1095 км
Алексеевка
11:53
00:02
11:55
23ч 31м
1173 км
Острогожск
12:35
00:02
12:37
1д 13м
1217 км
Лиски
13:38
00:22
14:00
1д 1ч 16м
1258 км
Таловая
15:33
00:02
15:35
1д 3ч 11м
1357 км
Новохоперск
16:41
00:02
16:43
1д 4ч 19м
1425 км
Поворино
17:45
00:15
18:00
1д 5ч 23м
1483 км
Балашов
19:23
00:23
19:46
1д 7ч 1м
1562 км
Летяжевка
20:30
00:02
20:32
1д 8ч 8м
1607 км
Аркадак
20:47
00:02
20:49
1д 8ч 25м
1620 км
Ртищево 1
21:39
00:35
22:14
1д 9ч 17м
1671 км
Сердобск
23:08
00:02
23:10
1д 10ч 46м
1718 км
Колышлей
23:56
00:02
23:58
1д 11ч 34м
1759 км
Пенза 1
01:43
00:32
02:15
1д 13ч 21м
1830 км
Чаадаевка
03:29
00:02
03:31
1д 15ч 7м
1903 км
Кузнецк
04:17
00:05
04:22
1д 15ч 55м
1951 км
Ключики
04:58
00:02
05:00
1д 16ч 36м
1995 км
Новоспасское
05:34
00:01
05:35
1д 17ч 12м
2033 км
Сызрань 1
06:21
00:29
06:50
1д 17ч 59м
2083 км
Безенчук
07:56
00:02
07:58
1д 19ч 34м
2156 км
Чапаевск
08:41
00:02
08:43
1д 20ч 19м
2176 км
Новокуйбышевская
09:08
00:02
09:10
1д 20ч 46м
2196 км
Самара
09:34
00:39
10:13
1д 21ч 12м
2219 км
Кинель
11:00
00:03
11:03
1д 22ч 38м
2260 км
Новоотрадная
11:44
00:02
11:46
1д 23ч 22м
2313 км
Похвистнево
13:01
00:02
13:03
2д 39м
2378 км
Бугуруслан
13:25
00:02
13:27
2д 1ч 3м
2398 км
Абдулино
14:45
00:10
14:55
2д 2ч 23м
2493 км
Приютово
15:28
00:02
15:30
2д 3ч 6м
2530 км
Аксаково
15:50
00:02
15:52
2д 3ч 28м
2550 км
Шафраново
16:38
00:02
16:40
2д 4ч 16м
2605 км
Раевка
17:02
00:02
17:04
2д 4ч 40м
2627 км
Давлеканово
17:24
00:02
17:26
2д 5ч 2м
2646 км
Чишмы 1
18:07
00:02
18:09
2д 5ч 45м
2695 км
Уфа
19:27
00:30
19:57
2д 7ч 5м
2742 км
Кропачево
22:45
00:02
22:47
2д 10ч 23м
2903 км
Усть-Катав
23:15
00:32
23:47
2д 10ч 53м
2925 км
Вязовая
00:05
00:02
00:07
2д 11ч 43м
2939 км
Сулея
00:55
00:02
00:57
2д 12ч 33м
2988 км
Бердяуш
01:27
00:02
01:29
2д 13ч 5м
3011 км
Златоуст
02:34
00:03
02:37
2д 14ч 12м
3063 км
Миасс 1
03:55
00:02
03:57
2д 15ч 33м
3127 км
Челябинск
05:30
-
-
2д 17ч 8м
3223 км
Поезда в Жезказган, Поезд № 350Л, Расписание поездов в Иркутск, Поезд 661Г, Поезда до Караганды Пасс., Поезд № 192П, Расписание поездов из Киева, Поезд Киев-Феодосия № 214О, Поезда в Кисловодск, Поезд № 071Ь, Расписание поездов в Котлас Южный, Поезд 257Ы, Поезда до Купянск, Поезд № 376Т, Расписание поездов из Луганска