НОВОСИБИРСК - БРЕСТ
Расписание движения пассажирского поезда № 113Б Новосибирск - Брест.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 113Б
от Новосибирска до Бреста

Вокзал отправления -
Новосибирск
Время отправления -
19:56
Вокзал назанчения -
Брест
Время прибытия -
17:22
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Новосибирск
-
-
19:56
-
0 км
Барабинск
23:15
00:21
23:36
3ч 19м
303 км
Татарская
01:12
00:02
01:14
5ч 16м
458 км
Омск
03:04
00:49
03:53
7ч 8м
627 км
Называевская
05:38
00:03
05:41
9ч 42м
776 км
Ишим
07:20
00:12
07:32
11ч 24м
910 км
Голышманово
08:38
00:02
08:40
12ч 42м
988 км
Заводоуковская
10:04
00:02
10:06
14ч 8м
1102 км
Ялуторовск
10:24
00:01
10:25
14ч 28м
1125 км
Тюмень
11:30
00:28
11:58
15ч 34м
1199 км
Талица
13:32
00:01
13:33
17ч 36м
1310 км
Камышлов
14:31
00:02
14:33
18ч 35м
1382 км
Свердловск Пасс.
17:14
00:31
17:45
21ч 18м
1525 км
Дружинино
19:08
00:24
19:32
23ч 12м
1610 км
Красноуфимск
21:40
00:10
21:50
1д 1ч 44м
1750 км
Чад
22:43
00:01
22:44
1д 2ч 47м
1798 км
Чернушка
23:48
00:01
23:49
1д 3ч 52м
1878 км
Янаул
00:55
00:02
00:57
1д 4ч 59м
1957 км
Сарапул
02:12
00:01
02:13
1д 6ч 16м
2040 км
Агрыз
03:07
00:10
03:17
1д 7ч 11м
2096 км
Можга
04:19
00:02
04:21
1д 8ч 23м
2156 км
Кизнер
05:12
00:01
05:13
1д 9ч 16м
2208 км
Сосновка
05:35
00:01
05:36
1д 9ч 39м
2227 км
Вятские Поляны
05:57
00:01
05:58
1д 10ч 1м
2246 км
Казань Пасс.
08:33
00:30
09:03
1д 12ч 37м
2400 км
Зеленый Дол
09:46
00:02
09:48
1д 13ч 50м
2437 км
Канаш
11:13
00:02
11:15
1д 15ч 17м
2528 км
Вурнары
11:48
00:02
11:50
1д 15ч 52м
2566 км
Шумерля
12:30
00:02
12:32
1д 16ч 34м
2605 км
Сергач
13:36
00:10
13:46
1д 17ч 40м
2669 км
Арзамас Город
15:41
00:02
15:43
1д 19ч 45м
2783 км
Навашино
17:37
00:01
17:38
1д 21ч 41м
2894 км
Муром 1
17:58
00:02
18:00
1д 22ч 2м
2906 км
Вековка
19:25
00:25
19:50
1д 23ч 29м
2987 км
Вязьма
05:12
00:23
05:35
2д 9ч 16м
3508 км
Ярцево
06:57
00:02
06:59
2д 11ч 1м
3621 км
Смоленск Центральный
07:52
00:05
07:57
2д 11ч 56м
3684 км
Орша-Центральная
08:24
00:20
08:44
2д 13ч 28м
3803 км
Толочин
09:28
00:02
09:30
2д 14ч 32м
3846 км
Борисов
10:35
00:04
10:39
2д 15ч 39м
3936 км
Жодино
10:56
00:02
10:58
2д 16ч
3954 км
Минск
12:01
00:27
12:28
2д 17ч 5м
4015 км
Барановичи
14:35
00:05
14:40
2д 19ч 39м
4157 км
Ивацевичи
15:27
00:02
15:29
2д 20ч 31м
4222 км
Береза
15:54
00:02
15:56
2д 20ч 58м
4253 км
Оранчицы
16:20
00:02
16:22
2д 21ч 24м
4286 км
Жабинка
16:55
00:03
16:58
2д 21ч 59м
4333 км
Брест
17:22
-
-
2д 22ч 26м
4359 км
Поезд 330Ь, Поезда до Караганды, Поезд № 003Х, Расписание поездов из Караганды, Поезд Карасук 1-Татарская № 965Н, Поезда в Кемерово, Поезд № 679Н, Расписание поездов в Керчь, Поезд 108Л, Поезда до Киева, Поезд № 350Л, Расписание поездов из Киева, Поезд Киев-Караганды № 108Л, Поезда в Киев, Поезд № 121К