НОВОСИБИРСК - БАКУ
Расписание движения пассажирского поезда № 067Ы Новосибирск - Баку.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 067Ы
от Новосибирска до Баку

Вокзал отправления -
Новосибирск
Время отправления -
10:45
Вокзал назанчения -
Баку
Время прибытия -
19:31
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Новосибирск
10:15
00:30
10:45
-
0 км
Чулымская
12:41
00:02
12:43
1ч 56м
132 км
Каргат
13:26
00:02
13:28
2ч 41м
178 км
Убинская
13:58
00:02
14:00
3ч 13м
219 км
Барабинск
15:00
00:21
15:21
4ч 15м
303 км
Озеро-Карачинское
16:19
00:02
16:21
5ч 34м
394 км
Чаны
16:33
00:02
16:35
5ч 48м
406 км
Татарская
17:09
00:18
17:27
6ч 24м
458 км
Калачинская
18:26
00:02
18:28
7ч 41м
548 км
Омск
19:30
00:25
19:55
8ч 45м
627 км
Называевская
21:41
00:05
21:46
10ч 56м
776 км
Ишим
23:25
00:12
23:37
12ч 40м
910 км
Голышманово
00:43
00:01
00:44
13ч 58м
988 км
Заводоуковская
02:08
00:02
02:10
15ч 23м
1102 км
Ялуторовск
02:28
00:02
02:30
15ч 43м
1125 км
Тюмень
03:39
01:38
05:17
16ч 54м
1199 км
Тугулым
06:26
00:02
06:28
19ч 41м
1259 км
Юшала
06:48
00:02
06:50
20ч 3м
1277 км
Талица
07:21
00:02
07:23
20ч 36м
1310 км
Ощепково
07:53
00:02
07:55
21ч 8м
1342 км
Камышлов
08:46
00:02
08:48
22ч 1м
1382 км
Еланский
09:08
00:01
09:09
22ч 23м
1398 км
Пышминская
09:19
00:01
09:20
22ч 34м
1405 км
Богданович
09:43
00:02
09:45
22ч 58м
1426 км
Свердловск Пасс.
11:56
00:27
12:23
1д 1ч 11м
1525 км
Полевской
14:09
00:13
14:22
1д 3ч 24м
1586 км
Верхний Уфалей
16:35
00:14
16:49
1д 5ч 50м
1635 км
Кыштым
17:50
00:16
18:06
1д 7ч 5м
1687 км
Аргаяш
18:42
00:01
18:43
1д 7ч 57м
1721 км
Электростанция
19:29
00:01
19:30
1д 8ч 44м
1771 км
Челябинск
19:42
00:48
20:30
1д 8ч 57м
1777 км
Миасс 1
22:06
00:02
22:08
1д 11ч 21м
1873 км
Златоуст
23:17
00:02
23:19
1д 12ч 32м
1937 км
Бердяуш
00:16
00:02
00:18
1д 13ч 31м
1989 км
Сулея
00:46
00:02
00:48
1д 14ч 1м
2012 км
Вязовая
01:37
00:02
01:39
1д 14ч 52м
2061 км
Усть-Катав
01:56
00:25
02:21
1д 15ч 11м
2075 км
Кропачево
02:49
00:02
02:51
1д 16ч 4м
2097 км
Аша
03:50
00:02
03:52
1д 17ч 5м
2154 км
Уфа
05:53
00:30
06:23
1д 19ч 8м
2258 км
Раевка
08:35
00:02
08:37
1д 21ч 50м
2373 км
Шафраново
08:59
00:02
09:01
1д 22ч 14м
2395 км
Аксаково
09:53
00:02
09:55
1д 23ч 8м
2450 км
Приютово
10:19
00:14
10:33
1д 23ч 34м
2470 км
Абдулино
11:07
00:10
11:17
2д 22м
2507 км
Бугуруслан
12:38
00:02
12:40
2д 1ч 53м
2602 км
Похвистнево
13:00
00:02
13:02
2д 2ч 15м
2622 км
Новоотрадная
13:55
00:02
13:57
2д 3ч 10м
2687 км
Кинель
14:42
00:03
14:45
2д 3ч 57м
2740 км
Самара
15:26
00:39
16:05
2д 4ч 41м
2781 км
Чапаевск
16:47
00:02
16:49
2д 6ч 2м
2824 км
Пугачевск
19:50
00:28
20:18
2д 9ч 5м
2965 км
Балаково
21:48
00:03
21:51
2д 11ч 3м
3042 км
Вольск 2
23:08
00:03
23:11
2д 12ч 23м
3087 км
Сенная
23:49
00:05
23:54
2д 13ч 4м
3113 км
Саратов 1 Пасс.
02:42
00:48
03:30
2д 15ч 57м
3248 км
Урбах
05:16
00:05
05:21
2д 18ч 31м
3339 км
Красный Кут
05:59
00:05
06:04
2д 19ч 14м
3372 км
Гмелинская
07:00
00:02
07:02
2д 20ч 15м
3438 км
Палласовка
07:37
00:02
07:39
2д 20ч 52м
3474 км
Эльтон
09:53
00:02
09:55
2д 23ч 8м
3577 км
Верхний Баскунчак
11:24
00:20
11:44
3д 39м
3678 км
Харабалинская
13:13
00:02
13:15
3д 2ч 28м
3782 км
Ашулук
13:32
00:02
13:34
3д 2ч 47м
3797 км
Аксарайская
14:34
00:06
14:40
3д 3ч 49м
3875 км
Астрахань
15:40
00:40
16:20
3д 4ч 55м
3924 км
Зензели
18:28
00:05
18:33
3д 7ч 43м
4033 км
Яндыки
18:51
00:05
18:56
3д 8ч 6м
4046 км
Артезиан
20:57
00:52
21:49
3д 10ч 12м
4147 км
Кочубей
23:00
00:05
23:05
3д 12ч 15м
4210 км
Разъезд N15
23:30
00:14
23:44
3д 12ч 45м
4218 км
Кара-Баглы
00:02
00:05
00:07
3д 13ч 17м
4234 км
Кизляр
00:42
00:30
01:12
3д 13ч 57м
4272 км
Куруш
02:20
00:02
02:22
3д 15ч 35м
4329 км
Кизилюрт
02:52
00:40
03:32
3д 16ч 7м
4354 км
Махачкала
04:28
00:27
04:55
3д 17ч 43м
4412 км
Манас
05:30
00:02
05:32
3д 18ч 45м
4446 км
Избербаш
06:05
00:02
06:07
3д 19ч 20м
4474 км
Дербент
07:35
02:35
10:10
3д 20ч 50м
4541 км
Самур
10:53
00:02
10:55
4д 8м
4574 км
Ялама
14:15
00:20
14:35
4д 3ч 30м
4585 км
Худат
15:02
00:02
15:04
4д 4ч 17м
4602 км
Кусар-Чай
15:13
00:02
15:15
4д 4ч 28м
4610 км
Хачмас
15:29
00:05
15:34
4д 4ч 44м
4623 км
Дивичи
16:10
00:02
16:12
4д 5ч 25м
4656 км
Кизил-Бурун
16:38
00:02
16:40
4д 5ч 53м
4675 км
Килязи
17:16
00:02
17:18
4д 6ч 31м
4705 км
Сумгаит Новый
18:17
00:05
18:22
4д 7ч 32м
4754 км
Баку
19:31
-
-
4д 8ч 46м
4802 км
Расписание поездов в Баку Пасс., Поезд 032Щ, Поезда до Балашова 1, Поезд № 605Ц, Расписание поездов из Барановичей, Поезд Барнаул-Адлер № 626Н, Поезда в Барнаул, Поезд № 036Н, Расписание поездов в Барнаул, Поезд 904Я, Поезда до Бердянска, Поезд № 690Е, Расписание поездов из Берлина, Поезд Берлин-Уфа № 070Ж, Поезда в Бийск