НОВОРОССИЙСК - СЫКТЫВКАР
Расписание движения пассажирского поезда № 428С Новороссийск - Сыктывкар.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 428С
от Новороссийска до Сыктывкара

Вокзал отправления -
Новороссийск
Время отправления -
16:25
Вокзал назанчения -
Сыктывкар
Время прибытия -
09:30
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Новороссийск
-
-
16:25
-
0 км
Тоннельная
16:53
00:07
17:00
28м
18 км
Крымская
17:38
00:08
17:46
1ч 13м
49 км
Протока
18:59
00:02
19:01
2ч 34м
88 км
Полтавская
19:18
00:43
20:01
2ч 53м
102 км
Ангелинская
20:18
00:02
20:20
3ч 53м
121 км
Величковка
20:48
00:14
21:02
4ч 23м
143 км
Тимашевская
22:02
00:14
22:16
5ч 37м
169 км
Брюховецкая
22:38
00:02
22:40
6ч 13м
189 км
Каневская
23:08
00:02
23:10
6ч 43м
223 км
Староминск
23:49
00:02
23:51
7ч 24м
274 км
Ростов
01:36
00:20
01:56
9ч 11м
378 км
Новочеркасск
03:19
00:02
03:21
10ч 54м
429 км
Шахтная
04:31
00:02
04:33
12ч 6м
470 км
Сулин
05:07
00:02
05:09
12ч 42м
499 км
Зверево
05:27
00:02
05:29
13ч 2м
518 км
Лихая
05:52
00:11
06:03
13ч 27м
542 км
Каменская
06:27
00:02
06:29
14ч 2м
566 км
Глубокая
06:50
00:02
06:52
14ч 25м
589 км
Миллерово
07:35
00:02
07:37
15ч 10м
637 км
Кантемировка
09:07
00:02
09:09
16ч 42м
753 км
Митрофановка
09:42
00:02
09:44
17ч 17м
790 км
Россошь
10:41
00:23
11:04
18ч 16м
818 км
Подгорное
11:29
00:02
11:31
19ч 4м
843 км
Евдаково
12:12
00:02
12:14
19ч 47м
889 км
Лиски
12:52
00:07
12:59
20ч 27м
934 км
Воронеж
14:45
00:35
15:20
22ч 20м
1032 км
Усмань
16:26
00:02
16:28
1д 1м
1096 км
Грязи-Воронежские
18:51
00:23
19:14
1д 2ч 26м
1148 км
Мичуринск-Ворон
20:08
00:13
20:21
1д 3ч 43м
1208 км
Ряжск 1
22:05
00:04
22:09
1д 5ч 40м
1307 км
Рязань 2
23:50
00:23
00:13
1д 7ч 25м
1422 км
Александров 1
04:27
00:37
05:04
1д 12ч 2м
1677 км
Ростов-Ярославский
06:46
00:07
06:53
1д 14ч 21м
1789 км
Ярославль
08:05
00:45
08:50
1д 15ч 40м
1847 км
Данилов
10:31
00:23
10:54
1д 18ч 6м
1922 км
Вологда 1
13:11
00:35
13:46
1д 20ч 46м
2061 км
Коноша 1
17:02
00:21
17:23
2д 37м
2272 км
Вельск
19:39
00:02
19:41
2д 3ч 14м
2390 км
Кулой
20:11
00:14
20:25
2д 3ч 46м
2413 км
Костылево
21:08
00:03
21:11
2д 4ч 43м
2455 км
Кизема
22:24
00:03
22:27
2д 5ч 59м
2544 км
Котлас-Узловой
00:09
00:25
00:34
2д 7ч 44м
2649 км
Котлас Южный
00:49
00:45
01:34
2д 8ч 24м
2656 км
Сольвычегодск
02:01
00:03
02:04
2д 9ч 36м
2671 км
Низовка
02:25
00:03
02:28
2д 10ч
2684 км
Межег
04:54
00:02
04:56
2д 12ч 29м
2845 км
Микунь
05:38
01:00
06:38
2д 13ч 13м
2890 км
Усть-Вымь
07:24
00:01
07:25
2д 14ч 59м
2919 км
Язель
08:08
00:10
08:18
2д 15ч 43м
2950 км
Койты
08:36
00:01
08:37
2д 16ч 11м
2963 км
Эжва
08:47
00:03
08:50
2д 16ч 22м
2969 км
Човью
09:03
00:12
09:15
2д 16ч 38м
2978 км
Сыктывкар
09:30
-
-
2д 17ч 5м
2986 км
Поезда до Хабаровска, Поезд № 325Ж, Расписание поездов из Хабаровска, Поезд Хабаровск-Томмот № 325Ж, Поезда в Харьков, Поезд № 374О, Расписание поездов в Харьков, Поезд 053П, Поезда до Харькова, Поезд № 133Д, Расписание поездов из Харькова, Поезд Харьков-Владивосток Город № 053Ш, Поезда в Харьков, Поезд № 053Д, Расписание поездов в Харьков