НОВОРОССИЙСК - СЫКТЫВКАР
Расписание движения пассажирского поезда № 312С Новороссийск - Сыктывкар.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 312С
от Новороссийска до Сыктывкара

Вокзал отправления -
Новороссийск
Время отправления -
21:30
Вокзал назанчения -
Сыктывкар
Время прибытия -
17:15
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Новороссийск
-
-
21:30
-
0 км
Тоннельная
21:57
00:08
22:05
27м
18 км
Крымская
22:37
00:05
22:42
1ч 7м
49 км
Протока
23:24
00:02
23:26
1ч 54м
88 км
Полтавская
23:43
00:02
23:45
2ч 13м
102 км
Ангелинская
00:01
00:20
00:21
2ч 31м
121 км
Величковка
00:39
00:02
00:41
3ч 9м
143 км
Тимашевская
01:52
00:16
02:08
4ч 22м
169 км
Брюховецкая
02:30
00:04
02:34
189 км
Каневская
03:00
00:03
03:03
5ч 30м
223 км
Староминск
03:42
00:19
04:01
6ч 12м
274 км
Ростов
05:43
00:17
06:00
8ч 13м
378 км
Новочеркасск
07:12
00:02
07:14
9ч 42м
429 км
Шахтная
07:56
00:04
08:00
10ч 26м
470 км
Сулин
08:32
00:02
08:34
11ч 2м
499 км
Зверево
08:54
00:02
08:56
11ч 24м
518 км
Лихая
09:30
00:23
09:53
12ч
542 км
Каменская
10:17
00:02
10:19
12ч 47м
566 км
Глубокая
10:40
00:02
10:42
13ч 10м
589 км
Миллерово
11:28
00:02
11:30
13ч 58м
637 км
Чертково
12:35
00:05
12:40
15ч 5м
703 км
Кантемировка
13:21
00:02
13:23
15ч 51м
753 км
Митрофановка
13:58
00:02
14:00
16ч 28м
790 км
Россошь
14:26
00:23
14:49
16ч 56м
818 км
Подгорное
15:15
00:05
15:20
17ч 45м
843 км
Евдаково
16:06
00:05
16:11
18ч 36м
889 км
Лиски
16:55
00:23
17:18
19ч 25м
934 км
Таловая
18:51
00:02
18:53
21ч 21м
1033 км
Новохоперск
19:55
00:02
19:57
22ч 25м
1101 км
Поворино
20:58
00:15
21:13
23ч 28м
1159 км
Балашов
22:36
00:25
23:01
1д 1ч 6м
1238 км
Летяжевка
23:40
00:02
23:42
1д 2ч 10м
1283 км
Аркадак
23:54
00:02
23:56
1д 2ч 24м
1296 км
Ртищево 1
00:44
00:15
00:59
1д 3ч 14м
1347 км
Сердобск
01:53
00:01
01:54
1д 4ч 23м
1394 км
Колышлей
02:38
00:02
02:40
1д 5ч 8м
1435 км
Пенза 1
04:13
00:30
04:43
1д 6ч 43м
1506 км
Лунино
05:46
00:02
05:48
1д 8ч 16м
1555 км
Саранск
08:10
00:20
08:30
1д 10ч 40м
1672 км
Красный Узел
09:20
00:45
10:05
1д 11ч 50м
1702 км
Лукоянов
12:15
00:06
12:21
1д 14ч 45м
1815 км
Шатки
12:50
00:01
12:51
1д 15ч 20м
1844 км
Арзамас Город
13:40
00:25
14:05
1д 16ч 10м
1877 км
Горький-Моск
15:58
00:12
16:10
1д 18ч 28м
1997 км
Ветлужская
18:06
00:02
18:08
1д 20ч 36м
2126 км
Урень
18:51
00:02
18:53
1д 21ч 21м
2180 км
Шахунья
19:41
00:02
19:43
1д 22ч 11м
2237 км
Котельнич 1
21:25
00:02
21:27
1д 23ч 55м
2366 км
Лянгасово
22:25
00:02
22:27
2д 55м
2439 км
Киров Пасс.
22:46
00:29
23:15
2д 1ч 16м
2453 км
Юрья
00:32
00:02
00:34
2д 3ч 2м
2520 км
Мураши
01:28
00:02
01:30
2д 3ч 58м
2571 км
Нагибино
02:30
00:02
02:32
2д 5ч
2621 км
Латышский
03:03
00:08
03:11
2д 5ч 33м
2652 км
Пинюг
03:58
00:02
04:00
2д 6ч 28м
2694 км
Луза
05:08
00:02
05:10
2д 7ч 38м
2751 км
Сусоловка
05:45
00:10
05:55
2д 8ч 15м
2778 км
Савватия
06:23
00:02
06:25
2д 8ч 53м
2805 км
Котлас Южный
07:05
00:35
07:40
2д 9ч 35м
2836 км
Сольвычегодск
08:08
00:17
08:25
2д 10ч 38м
2851 км
Низовка
08:47
00:05
08:52
2д 11ч 17м
2864 км
Урдома
10:27
00:03
10:30
2д 12ч 57м
2962 км
Межег
11:30
00:03
11:33
2д 14ч
3025 км
Микунь
12:15
02:25
14:40
2д 14ч 45м
3070 км
Усть-Вымь
15:27
00:01
15:28
2д 17ч 57м
3099 км
Язель
16:10
00:01
16:11
2д 18ч 40м
3130 км
Койты
16:31
00:01
16:32
2д 19ч 1м
3143 км
Эжва
16:44
00:03
16:47
2д 19ч 14м
3149 км
Човью
17:00
00:01
17:01
2д 19ч 30м
3158 км
Сыктывкар
17:15
-
-
2д 19ч 45м
3166 км
Поезд № 609У, Расписание поездов из Усть-Илимска, Поезд Усть-Илимск-Тайшет № 609Ы, Поезда в Уфу, Поезд № 375Й, Расписание поездов в Уфу, Поезд 332Й, Поезда до Уфы, Поезд № 675Й, Расписание поездов из Уфы, Поезд Феодосия-Брест № 486П, Поезда в Феодосию, Поезд № 486П, Расписание поездов в Феодосию, Поезд 012М