НИЖНЕВАРТОВСК - НОВОСИБИРСК
Расписание движения пассажирского поезда № 395Е Нижневартовск - Новосибирск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 395Е
от Нижневартовска до Новосибирска

Вокзал отправления -
Нижневартовск
Время отправления -
05:07
Вокзал назанчения -
Новосибирск
Время прибытия -
00:34
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Нижневартовск 1
-
-
05:07
-
0 км
Мегион
06:14
00:21
06:35
1ч 7м
44 км
Лангепасовский
07:25
00:16
07:41
2ч 18м
95 км
Ульт Ягун
08:46
00:04
08:50
3ч 39м
159 км
Сургут
09:51
00:58
10:49
4ч 44м
216 км
Островной
11:17
00:28
11:45
6ч 10м
232 км
Пыть-Ях
12:50
00:09
12:59
7ч 43м
287 км
Юнг-Ях
13:46
00:03
13:49
8ч 39м
327 км
Куть-Ях
14:20
00:05
14:25
9ч 13м
357 км
Салым
15:34
00:38
16:12
10ч 27м
404 км
Манчем
17:16
00:02
17:18
12ч 9м
457 км
Демьянка
18:15
00:21
18:36
13ч 8м
511 км
Юность-Комсомольская
20:51
00:06
20:57
15ч 44м
600 км
Ингаир
22:19
00:09
22:28
17ч 12м
643 км
Тобольск
23:30
00:15
23:45
18ч 23м
692 км
Тюмень
03:24
00:38
04:02
22ч 17м
921 км
Ялуторовск
05:09
00:02
05:11
1д 2м
995 км
Заводоуковская
05:33
00:27
06:00
1д 26м
1018 км
Вагай
06:43
00:02
06:45
1д 1ч 36м
1065 км
Омутинская
07:05
00:02
07:07
1д 1ч 58м
1088 км
Голышманово
07:44
00:02
07:46
1д 2ч 37м
1132 км
Карасульская
08:16
00:01
08:17
1д 3ч 9м
1169 км
Ишим
08:51
00:12
09:03
1д 3ч 44м
1210 км
Маслянская
09:42
00:02
09:44
1д 4ч 35м
1257 км
Новоандреевский
10:02
00:02
10:04
1д 4ч 55м
1278 км
Мангут
10:22
00:02
10:24
1д 5ч 15м
1300 км
Называевская
11:00
00:05
11:05
1д 5ч 53м
1344 км
Любинская
12:33
00:02
12:35
1д 7ч 26м
1440 км
Омск
13:18
03:25
16:43
1д 8ч 11м
1493 км
Калачинская
17:43
00:02
17:45
1д 12ч 36м
1572 км
Татарская
18:43
00:02
18:45
1д 13ч 36м
1662 км
Чаны
19:18
00:02
19:20
1д 14ч 11м
1714 км
Озеро-Карачинское
19:35
00:02
19:37
1д 14ч 28м
1726 км
Барабинск
20:38
00:19
20:57
1д 15ч 31м
1817 км
Убинская
21:57
00:02
21:59
1д 16ч 50м
1901 км
Каргат
22:29
00:02
22:31
1д 17ч 22м
1942 км
Чулымская
23:01
00:02
23:03
1д 17ч 54м
1988 км
Новосибирск-Главный
00:34
-
-
1д 19ч 27м
2120 км
Поезд № 022Й, Расписание поездов в Москву(Киевский вокзал), Поезд 651Ч, Поезда до Москвы (Ярославский вокзал), Поезд № 891Р, Расписание поездов из Новокузнецка, Поезд Новосибирск-Астана № 601Н, Поезда в Одессу, Поезд № 351У, Расписание поездов в Приобье, Поезд 388А, Поезда до Санкт-Петербурга (Московский вокзал), Поезд № 931Ы, Расписание поездов из Сергача, Поезд Симферополь Пасс.-Новокузнецк № 254П