НИЖНЕВАРТОВСК - ЧЕЛЯБИНСК
Расписание движения пассажирского поезда № 383Е Нижневартовск - Челябинск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 383Е
от Нижневартовска до Челябинска

Вокзал отправления -
Нижневартовск
Время отправления -
06:28
Вокзал назанчения -
Челябинск
Время прибытия -
19:42
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Нижневартовск 1
-
-
06:28
-
0 км
Мегион
07:16
00:09
07:25
48м
44 км
Лангепасовский
08:22
00:14
08:36
1ч 54м
95 км
Ульт Ягун
09:41
00:03
09:44
3ч 13м
159 км
Сургут
10:45
01:00
11:45
4ч 17м
216 км
Усть-Юган
13:33
00:02
13:35
7ч 5м
263 км
Пыть-Ях
14:10
00:10
14:20
7ч 42м
287 км
Куть-Ях
15:32
00:14
15:46
9ч 4м
357 км
Салым
16:37
00:02
16:39
10ч 9м
404 км
Демьянка
18:59
00:21
19:20
12ч 31м
511 км
Юность-Комсомольская
22:44
00:02
22:46
16ч 16м
600 км
Тобольск
00:33
00:15
00:48
18ч 5м
692 км
Картымская
03:10
00:02
03:12
20ч 42м
845 км
Туринский
03:56
00:02
03:58
21ч 28м
893 км
Тюмень
04:42
00:35
05:17
22ч 14м
921 км
Тугулым
06:26
00:02
06:28
23ч 58м
981 км
Юшала
06:48
00:02
06:50
1д 20м
999 км
Талица
07:21
00:02
07:23
1д 53м
1032 км
Ощепково
07:53
00:02
07:55
1д 1ч 25м
1064 км
Камышлов
08:46
00:02
08:48
1д 2ч 18м
1104 км
Еланский
09:08
00:01
09:09
1д 2ч 40м
1120 км
Пышминская
09:19
00:01
09:20
1д 2ч 51м
1127 км
Богданович
09:43
00:02
09:45
1д 3ч 15м
1148 км
Свердловск Пасс.
11:56
00:27
12:23
1д 5ч 28м
1247 км
Полевской
14:09
00:13
14:22
1д 7ч 41м
1308 км
Верхний Уфалей
16:35
00:14
16:49
1д 10ч 7м
1357 км
Кыштым
17:50
00:16
18:06
1д 11ч 22м
1409 км
Аргаяш
18:42
00:01
18:43
1д 12ч 14м
1443 км
Электростанция
19:29
00:01
19:30
1д 13ч 1м
1493 км
Челябинск
19:42
-
-
1д 13ч 14м
1499 км
Поезд № 307С, Расписание поездов в Красноярск, Поезд 328Ц, Поезда до Львова, Поезд № 061С, Расписание поездов из Москва Белорусская, Поезд Москва Казанская-Тында № 076Э, Поезда в Москва Октябрьская, Поезд № 004З, Расписание поездов в Мурманск, Поезд 628Ш, Поезда до Новороссийска, Поезд № 309Е, Расписание поездов из Оренбурга, Поезд Пирит-Полдневая № 959У