НАУШКИ - УЛАН-УДЭ
Расписание движения пассажирского поезда № 663И Наушки - Улан-Удэ.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 663И
от Наушек до Улан-Удэ

Вокзал отправления -
Наушки
Время отправления -
22:15
Вокзал назанчения -
Улан-Удэ
Время прибытия -
04:36
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Наушки
-
-
22:15
-
0 км
Харанхой
22:32
00:01
22:33
17м
15 км
Хужир
22:48
00:01
22:49
33м
29 км
Джида
23:04
00:01
23:05
49м
43 км
Бутиха
23:15
00:01
23:16
53 км
Селендума
23:34
00:01
23:35
1ч 19м
69 км
О.П. 5822 км
23:45
00:01
23:46
1ч 30м
74 км
Темник
23:57
00:01
23:58
1ч 42м
83 км
Гусиное Озеро
00:08
00:02
00:10
1ч 53м
96 км
Муртой
00:26
00:01
00:27
2ч 11м
104 км
Бараты
00:30
00:01
00:31
2ч 15м
114 км
Загустай
00:50
00:01
00:51
2ч 35м
127 км
Сульфат
01:04
00:22
01:26
2ч 49м
139 км
О.П. 5755 км
01:29
00:01
01:30
3ч 14м
141 км
О.П. 5751 км
01:33
00:01
01:34
3ч 18м
145 км
Тельман
01:41
00:01
01:42
3ч 26м
151 км
Убукун
01:59
00:01
02:00
3ч 44м
164 км
О.П. 5728 км
02:06
00:01
02:07
3ч 51м
168 км
Оронгой
02:18
00:01
02:19
4ч 3м
177 км
О.П. 5717 км
02:23
00:01
02:24
4ч 8м
179 км
Ганзурино
02:36
00:01
02:37
4ч 21м
189 км
О.П. 5703 км
02:42
00:01
02:43
4ч 27м
193 км
О.П. 5702 км
02:45
00:01
02:46
4ч 30м
194 км
Омулевка
02:51
00:01
02:52
4ч 36м
200 км
Шалуты
03:08
00:11
03:19
4ч 53м
209 км
Саянтуй
03:36
00:01
03:37
5ч 21м
219 км
О.П. 5671 км
03:46
00:01
03:47
5ч 31м
225 км
Медведчиково
04:00
00:01
04:01
5ч 45м
233 км
Комушка
04:10
00:01
04:11
5ч 55м
239 км
О.П. 5655 км
04:16
00:01
04:17
6ч 1м
241 км
Заудинский
04:24
00:01
04:25
6ч 9м
247 км
Улан-Удэ Пасс.
04:36
-
-
6ч 21м
255 км
Поезд № 029Ц, Расписание поездов в Бахмач Пасс., Поезд 349Ч, Поезда до Варни, Поезд № 939Э, Расписание поездов из Волгограда 1, Поезд Гомель Пасс.-Иркутск Пасс. № 095Б, Поезда в Днепропетровск Главный, Поезд № 316П, Расписание поездов в Иркутск, Поезд 611Ц, Поезда до Киева, Поезд № 097С, Расписание поездов из Котлас Южный, Поезд Кумертау-Новый Уренгой № 559Й