НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ - МОСКВА (КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ)
Расписание движения пассажирского поезда № 111М Набережные Челны - Москва (Казанский вокзал).
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 111М
от Набережных Челнов до Москвы (Казанский вокзал)

Вокзал отправления -
Набережные Челны
Время отправления -
08:15
Вокзал назанчения -
Москва (Казанский вокзал)
Время прибытия -
06:13
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Набережные Челны
-
-
08:15
-
0 км
Менделеевск
08:44
00:02
08:46
29м
27 км
Алнаши
09:31
00:08
09:39
1ч 16м
60 км
Агрыз
10:58
00:30
11:28
2ч 43м
119 км
Можга
12:24
00:02
12:26
4ч 9м
179 км
Кизнер
13:13
00:02
13:15
4ч 58м
231 км
Сосновка
13:33
00:01
13:34
5ч 18м
250 км
Вятские Поляны
13:55
00:01
13:56
5ч 40м
269 км
Арск
15:04
00:01
15:05
6ч 49м
353 км
Казань Пасс.
16:14
00:38
16:52
7ч 59м
423 км
Урмары
18:24
00:01
18:25
10ч 9м
512 км
Канаш
19:02
00:10
19:12
10ч 47м
551 км
Шумерля
20:14
00:02
20:16
11ч 59м
628 км
Сергач
21:12
00:12
21:24
12ч 57м
692 км
Арзамас Город
23:03
00:02
23:05
14ч 48м
806 км
Навашино
00:45
00:02
00:47
16ч 30м
917 км
Муром 1
01:03
00:02
01:05
16ч 48м
929 км
Вековка
02:18
00:23
02:41
18ч 3м
1010 км
Москва Казанская
06:13
-
-
21ч 58м
1216 км
Расписание поездов в Брест-Центральный, Поезд 068К, Поезда до Владивостока, Поезд № 379С, Расписание поездов из Гайворон, Поезд Дебальцево-Купянск Узловой № 630Д, Поезда в Ерофей Павлович, Поезд № 858Ш, Расписание поездов в Калининград, Поезд 260П, Поезда до Киева, Поезд № 235С, Расписание поездов из Краснокаменска, Поезд Кунград-Бейнеу № 917Ф, Поезда в Луганск