МУРМАНСК - ГРОДНО
Расписание движения пассажирского поезда № 325Б Мурманск - Гродно.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 325Б
от Мурманска до Гродно

Вокзал отправления -
Мурманск
Время отправления -
19:49
Вокзал назанчения -
Гродно
Время прибытия -
22:02
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Мурманск
-
-
19:49
-
0 км
Кола
20:06
00:03
20:09
17м
10 км
Оленегорск
21:56
00:10
22:06
2ч 7м
112 км
Апатиты 1
23:18
00:15
23:33
3ч 29м
185 км
Африканда
00:11
00:01
00:12
4ч 22м
230 км
Полярные Зори
00:30
00:03
00:33
4ч 41м
249 км
Кандалакша
00:59
00:25
01:24
5ч 10м
277 км
Княжая
02:16
00:03
02:19
6ч 27м
333 км
Чупа
03:34
00:03
03:37
7ч 45м
417 км
Лоухи
04:05
00:05
04:10
8ч 16м
445 км
Энгозеро
04:56
00:01
04:57
9ч 7м
499 км
Кузема
05:45
00:01
05:46
9ч 56м
554 км
Кемь
06:40
00:20
07:00
10ч 51м
610 км
Беломорск
07:57
00:05
08:02
12ч 8м
665 км
Сосновец
08:31
00:01
08:32
12ч 42м
686 км
Летний
08:48
00:01
08:49
12ч 59м
702 км
Идель
09:08
00:01
09:09
13ч 19м
724 км
Надвоицы
09:38
00:05
09:43
13ч 49м
754 км
Сегежа
10:02
00:05
10:07
14ч 13м
774 км
Медвежья Гора
12:02
00:15
12:17
16ч 13м
889 км
Кондопога
14:08
00:03
14:11
18ч 19м
989 км
Петрозаводск Пасс.
15:05
00:30
15:35
19ч 16м
1044 км
Свирь
17:34
00:45
18:19
21ч 45м
1158 км
Подпорожье
18:34
00:02
18:36
22ч 45м
1166 км
Лодейное Поле
19:11
00:05
19:16
23ч 22м
1203 км
Волховстрой 2
20:52
00:03
20:55
1д 1ч 3м
1321 км
Новгород-На-Волхове
00:30
00:44
01:14
1д 4ч 41м
1507 км
Батецкая
02:29
00:01
02:30
1д 6ч 40м
1567 км
Уторгош
03:06
00:01
03:07
1д 7ч 17м
1608 км
Сольцы
03:23
00:01
03:24
1д 7ч 34м
1626 км
Дно
04:05
00:24
04:29
1д 8ч 16м
1665 км
Дедовичи
05:09
00:13
05:22
1д 9ч 20м
1697 км
Чихачево
05:48
00:10
05:58
1д 9ч 59м
1728 км
Сущево
06:42
00:06
06:48
1д 10ч 53м
1760 км
Локня
07:13
00:05
07:18
1д 11ч 24м
1785 км
Самолуково
07:37
00:02
07:39
1д 11ч 48м
1805 км
Новосокольники
08:20
00:20
08:40
1д 12ч 31м
1841 км
Невель 2
09:23
00:01
09:24
1д 13ч 34м
1885 км
Езерище
08:46
00:02
08:48
1д 13ч 57м
1907 км
Городок
09:25
00:02
09:27
1д 14ч 36м
1951 км
Витебск
10:03
00:31
10:34
1д 15ч 14м
1988 км
Богушевская
11:21
00:02
11:23
1д 16ч 32м
2030 км
Орша-Центральная
12:05
00:19
12:24
1д 17ч 16м
2072 км
Толочин
12:57
00:02
12:59
1д 18ч 8м
2115 км
Борисов
14:00
00:03
14:03
1д 19ч 11м
2205 км
Жодино
14:20
00:09
14:29
1д 19ч 31м
2223 км
Минск
15:20
01:02
16:22
1д 20ч 31м
2284 км
Молодечно
17:37
00:03
17:40
1д 22ч 48м
2362 км
Юратишки
18:55
00:02
18:57
2д 6м
2441 км
Лида
19:54
00:05
19:59
2д 1ч 5м
2490 км
Рожанка
20:44
00:02
20:46
2д 1ч 55м
2541 км
Мосты
21:06
00:02
21:08
2д 2ч 17м
2564 км
Скидель
21:30
00:02
21:32
2д 2ч 41м
2592 км
Гродно
22:02
-
-
2д 3ч 13м
2622 км
Поезд Карасук 1-Барнаул № 614Н, Поезда в Киев, Поезд № 401Г, Расписание поездов в Кисловодск, Поезд 127Ы, Поезда до Кумертау, Поезд № 108Л, Расписание поездов из Львова, Поезд Мариуполь-Харьков Пасс. № 622Д, Поезда в Минск, Поезд № 018Щ, Расписание поездов в МосквУ(Казанский вокзал), Поезд 916А, Поезда до Москвы (Ярославский вокзал), Поезд № 044Ч