<

МОСКВА (ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ) - ВОРКУТА
Расписание движения пассажирского поезда № 042В Москва (Ярославский вокзал) - Воркута.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 042В
от Москвы (Ярославский вокзал) до Воркуты

Вокзал отправления -
Москва (Ярославский вокзал)
Время отправления -
21:50
Вокзал назанчения -
Воркута
Время прибытия -
14:10
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Москва Ярославская
-
-
21:50
-
0 км
Ярославль
01:45
00:22
02:07
3ч 55м
282 км
Данилов
03:18
00:23
03:41
5ч 28м
357 км
Вологда 1
05:54
00:20
06:14
8ч 4м
496 км
Вожега
08:26
00:02
08:28
10ч 36м
645 км
Коноша 1
09:28
00:21
09:49
11ч 38м
707 км
Вельск
12:03
00:02
12:05
14ч 13м
825 км
Кулой
12:32
00:04
12:36
14ч 42м
848 км
Костылево
13:19
00:02
13:21
15ч 29м
890 км
Котлас-Узловой
16:05
00:25
16:30
18ч 15м
1084 км
Котлас Южный
16:45
00:25
17:10
18ч 55м
1091 км
Сольвычегодск
17:42
00:02
17:44
19ч 52м
1111 км
Низовка
18:05
00:02
18:07
20ч 15м
1124 км
Микунь
21:10
00:20
21:30
23ч 20м
1330 км
Княжпогост
22:25
00:03
22:28
1д 35м
1382 км
Ухта
01:15
00:10
01:25
1д 3ч 25м
1574 км
Сосногорск
01:45
00:20
02:05
1д 3ч 55м
1585 км
Ираель
03:54
00:02
03:56
1д 6ч 4м
1702 км
Каджером
04:41
00:02
04:43
1д 6ч 51м
1749 км
Кожва 1
05:49
00:02
05:51
1д 7ч 59м
1821 км
Печора
06:13
00:25
06:38
1д 8ч 23м
1834 км
Инта 1
09:18
00:15
09:33
1д 11ч 28м
2014 км
Сивая Маска
11:51
00:02
11:53
1д 14ч 1м
2154 км
Воркута
14:10
-
-
1д 16ч 20м
2282 км
Поезд № 321Т, Расписание поездов в Анапу, Поезд 603Щ, Поезда до Астаны, Поезд № 625Х, Расписание поездов из Баку Пасс., Поезд Барнаул-Москва Казанская № 095Н, Поезда в Берлин, Поезд № 305Щ, Расписание поездов в Брест-Центральный, Поезд 654Т, Поезда до Вильнюса, Поезд № 053Э, Расписание поездов из Владивостока, Поезд Волгоград 1-Витебск № 067Б