МОСКВА (ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ) - ВЛАДИВОСТОК
Расписание движения пассажирского поезда № 002М Москва (Ярославский вокзал) - Владивосток.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 002М
от Москвы (Ярославский вокзал) до Владивостока

Вокзал отправления -
Москва (Ярославский вокзал)
Время отправления -
21:25
Вокзал назанчения -
Владивосток
Время прибытия -
01:03
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Москва Ярославская
-
-
21:25
-
0 км
Владимир Пасс.
00:19
00:23
00:42
2ч 54м
210 км
Горький-Моск
03:33
00:12
03:45
6ч 8м
461 км
Киров Пасс.
09:38
00:20
09:58
12ч 13м
917 км
Балезино
13:26
00:23
13:49
16ч 1м
1154 км
Пермь 2
17:20
00:20
17:40
19ч 55м
1397 км
Свердловск Пасс.
23:05
00:40
23:45
1д 1ч 40м
1778 км
Тюмень
04:13
00:20
04:33
1д 6ч 48м
2104 км
Ишим
08:09
00:12
08:21
1д 10ч 44м
2393 км
Омск
11:39
00:15
11:54
1д 14ч 14м
2676 км
Татарская
13:49
00:18
14:07
1д 16ч 24м
2845 км
Барабинск
15:51
00:18
16:09
1д 18ч 26м
3000 км
Новосибирск
19:42
00:15
19:57
1д 22ч 17м
3303 км
Тайга
23:24
00:05
23:29
2д 1ч 59м
3532 км
Мариинск
01:36
00:25
02:01
2д 4ч 11м
3680 км
Боготол
03:54
00:03
03:57
2д 6ч 29м
3813 км
Ачинск 1
04:54
00:05
04:59
2д 7ч 29м
3881 км
Красноярск
07:56
00:17
08:13
2д 10ч 31м
4065 км
Заозерная
10:47
00:02
10:49
2д 13ч 22м
4231 км
Канск-Енисейский
12:03
00:02
12:05
2д 14ч 38м
4312 км
Иланская
12:38
00:20
12:58
2д 15ч 13м
4344 км
Решоты
14:08
00:02
14:10
2д 16ч 43м
4420 км
Тайшет
15:13
00:02
15:15
2д 17ч 48м
4483 км
Нижнеудинск
17:44
00:12
17:56
2д 20ч 19м
4647 км
Тулун
19:29
00:02
19:31
2д 22ч 4м
4763 км
Зима
21:22
00:30
21:52
2д 23ч 57м
4902 км
Черемхово
23:33
00:02
23:35
3д 2ч 8м
5022 км
Усолье-Сибирское
00:28
00:02
00:30
3д 3ч 3м
5085 км
Ангарск
00:53
00:02
00:55
3д 3ч 28м
5113 км
Иркутск Сорт.
01:29
00:02
01:31
3д 4ч 4м
5145 км
Иркутск
01:45
00:35
02:20
3д 4ч 20м
5153 км
Слюдянка 1
04:29
00:02
04:31
3д 7ч 4м
5279 км
Улан-Удэ
09:09
00:30
09:39
3д 11ч 44м
5609 км
Петровский Завод
12:02
00:02
12:04
3д 14ч 37м
5752 км
Хилок
14:32
00:19
14:51
3д 17ч 7м
5902 км
Чита
19:05
00:25
19:30
3д 21ч 40м
6166 км
Дарасун
20:44
00:01
20:45
3д 23ч 19м
6232 км
Карымская
21:26
00:18
21:44
4д 1м
6262 км
Шилка Пасс.
00:10
00:02
00:12
4д 2ч 45м
6413 км
Приисковая
00:58
00:01
00:59
4д 3ч 33м
6458 км
Куэнга
01:37
00:01
01:38
4д 4ч 12м
6494 км
Чернышевск-Забайкальск
02:42
00:25
03:07
4д 5ч 17м
6555 км
Зилово
04:32
00:02
04:34
4д 7ч 7м
6638 км
Ксеньевская
06:34
00:01
06:35
4д 9ч 9м
6768 км
Могоча
08:28
00:15
08:43
4д 11ч 3м
6876 км
Амазар
10:16
00:20
10:36
4д 12ч 51м
6974 км
Ерофей Павлович
12:32
00:21
12:53
4д 15ч 7м
7081 км
Уруша
14:31
00:02
14:33
4д 17ч 6м
7179 км
Сковородино
16:22
00:02
16:24
4д 18ч 57м
7275 км
Магдагачи
19:21
00:15
19:36
4д 21ч 56м
7463 км
Тыгда
20:36
00:03
20:39
4д 23ч 11м
7528 км
Шимановская
22:49
00:02
22:51
5д 1ч 24м
7693 км
Свободный
00:01
00:02
00:03
5д 2ч 36м
7777 км
Белогорск
00:58
00:30
01:28
5д 3ч 33м
7835 км
Екатеринославка
02:44
00:02
02:46
5д 5ч 19м
7914 км
Завитая
03:26
00:02
03:28
5д 6ч 1м
7954 км
Бурея
04:09
00:02
04:11
5д 6ч 44м
7999 км
Архара
05:03
00:03
05:06
5д 7ч 38м
8050 км
Облучье
06:58
00:15
07:13
5д 9ч 33м
8160 км
Бира
09:13
00:02
09:15
5д 11ч 48м
8276 км
Биробиджан
09:55
00:05
10:00
5д 12ч 30м
8320 км
Хабаровск
12:08
00:27
12:35
5д 14ч 43м
8493 км
Вяземская
14:27
00:15
14:42
5д 17ч 2м
8621 км
Бикин
16:19
00:02
16:21
5д 18ч 54м
8726 км
Лучегорск
17:04
00:01
17:05
5д 19ч 39м
8773 км
Дальнереченск 1
18:04
00:01
18:05
5д 20ч 39м
8845 км
Ружино
18:52
00:15
19:07
5д 21ч 27м
8902 км
Спасск-Дальний
20:41
00:02
20:43
5д 23ч 16м
9019 км
Мучная
21:19
00:01
21:20
5д 23ч 54м
9061 км
Сибирцево
21:36
00:02
21:38
6д 11м
9079 км
Уссурийск
22:38
00:18
22:56
6д 1ч 13м
9147 км
Угольная
00:07
00:02
00:09
6д 2ч 42м
9226 км
Владивосток Город
01:03
-
-
6д 3ч 38м
9259 км
Расписание поездов из Горького, Поезд Дебальцево-Харьков-Левада № 808Д, Поезда в Донецк, Поезд № 632Б, Расписание поездов в Ивано-Франковск, Поезд 032И, Поезда до Казани, Поезд № 610Ц, Расписание поездов из Кемерово, Поезд Киев-Дебальцево № 310К, Поезда в Киев, Поезд № 059С, Расписание поездов в Кисловодск, Поезд 953Ж, Поезда до Красноярска