МОСКВА (ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ) - СВЕРДЛОВСК
Расписание движения пассажирского поезда № 008Е Москва (Ярославский вокзал) - Свердловск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 008Е
от Москвы (Ярославский вокзал) до Свердловска (Екатеринбург)

Вокзал отправления -
Москва (Ярославский вокзал)
Время отправления -
14:50
Вокзал назанчения -
Свердловск
Время прибытия -
19:25
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Москва Ярославская
-
-
14:50
-
0 км
Ярославль
19:02
00:11
19:13
4ч 12м
282 км
Данилов
20:27
00:23
20:50
5ч 37м
357 км
Буй
22:20
00:02
22:22
7ч 30м
450 км
Шарья
01:37
00:10
01:47
10ч 47м
701 км
Котельнич 1
04:01
00:02
04:03
13ч 11м
870 км
Киров Пасс.
05:23
00:20
05:43
14ч 33м
957 км
Глазов
08:31
00:02
08:33
17ч 41м
1165 км
Балезино
09:01
00:23
09:24
18ч 11м
1194 км
Пермь 2
13:05
00:29
13:34
22ч 15м
1437 км
Кунгур
15:02
00:02
15:04
1д 12м
1538 км
Кузино
17:55
00:02
17:57
1д 3ч 5м
1730 км
Первоуральск
18:38
00:02
18:40
1д 3ч 48м
1774 км
Свердловск Пасс.
19:25
-
-
1д 4ч 35м
1818 км
Поезда в Москву(Ярославский вокзал), Поезд № 044Ч, Расписание поездов в Мурманск, Поезд 361И, Поезда до Нижнего Тагила, Поезд № 619Н, Расписание поездов из Новороссийска, Поезд Новосибирск-Караганды № 601Н, Поезда в Няньдому, Поезд № 650Ш, Расписание поездов в Оренбург, Поезд 017Е, Поезда до Приобья, Поезд № 652Т, Расписание поездов из Санкт-Петербурга (Ладожский вокзал)