МОСКВА (ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ) - ШАРЬЯ
Расписание движения пассажирского поезда № 060Я Москва (Ярославский вокзал) - Шарья.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 060Я
от Москвы (Ярославский вокзал) до Шарьи

Вокзал отправления -
Москва (Ярославский вокзал)
Время отправления -
20:20
Вокзал назанчения -
Шарья
Время прибытия -
08:50
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Москва Ярославская
-
-
20:20
-
0 км
Ростов-Ярославский
23:31
00:02
23:33
3ч 11м
224 км
Ярославль
00:27
00:20
00:47
4ч 7м
282 км
Данилов
01:57
00:25
02:22
5ч 37м
357 км
Любим
03:01
00:02
03:03
6ч 41м
394 км
Буй
03:50
00:13
04:03
7ч 30м
450 км
Россолово
04:30
00:02
04:32
8ч 10м
480 км
Галич
04:54
00:04
04:58
8ч 34м
501 км
Красильниково
05:14
00:01
05:15
8ч 54м
517 км
Лопарево
05:28
00:02
05:30
9ч 8м
525 км
Антропово
05:50
00:02
05:52
9ч 30м
547 км
Николо-Полома
06:14
00:02
06:16
9ч 54м
571 км
Номжа
06:30
00:01
06:31
10ч 10м
582 км
Еленский
06:41
00:01
06:42
10ч 21м
592 км
Нея
06:52
00:02
06:54
10ч 32м
600 км
Брантовка
07:19
00:02
07:21
10ч 59м
628 км
Костриха
07:34
00:01
07:35
11ч 14м
642 км
Мантурово
07:49
00:03
07:52
11ч 29м
653 км
Унжа
08:01
00:01
08:02
11ч 41м
658 км
Шекшема
08:19
00:02
08:21
11ч 59м
679 км
Варакинский
08:34
00:01
08:35
12ч 14м
689 км
Шарья
08:50
-
-
12ч 30м
701 км
Расписание поездов из Бийска, Поезд Брест-Центральный-Витебск № 646Ф, Поезда в Вапнярка, Поезд № 690Ф, Расписание поездов в Владивосток, Поезд 053Ф, Поезда до Воркуты, Поезд № 963У, Расписание поездов из Джанкой, Поезд Евпатория-Курорт-Гродно № 136Д, Поезда в Земетчино, Поезд № 032И, Расписание поездов в Калининград, Поезд 645Ь, Поезда до Киева