МОСКВА (ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ) - ПЕКИН
Расписание движения пассажирского поезда № 004З Москва (Ярославский вокзал) - Пекин.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 004З
от Москвы (Ярославский вокзал) до Пекина

Вокзал отправления -
Москва (Ярославский вокзал)
Время отправления -
21:35
Вокзал назанчения -
Пекин
Время прибытия -
14:04
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Москва Ярославская
-
-
21:35
-
0 км
Владимир Пасс.
00:29
00:23
00:52
2ч 54м
210 км
Горький-Моск
03:43
00:12
03:55
6ч 8м
461 км
Киров Пасс.
09:48
00:20
10:08
12ч 13м
917 км
Балезино
13:36
00:23
13:59
16ч 1м
1154 км
Пермь 2
17:30
00:20
17:50
19ч 55м
1397 км
Свердловск Пасс.
23:15
00:23
23:38
1д 1ч 40м
1778 км
Тюмень
04:03
00:20
04:23
1д 6ч 28м
2104 км
Ишим
07:59
00:12
08:11
1д 10ч 24м
2393 км
Омск
11:27
00:15
11:42
1д 13ч 52м
2676 км
Барабинск
15:24
00:23
15:47
1д 17ч 49м
3000 км
Новосибирск
19:13
00:15
19:28
1д 21ч 38м
3303 км
Мариинск
00:44
00:25
01:09
2д 3ч 9м
3680 км
Боготол
03:02
00:02
03:04
2д 5ч 27м
3813 км
Ачинск 1
04:01
00:02
04:03
2д 6ч 26м
3881 км
Красноярск
06:50
00:23
07:13
2д 9ч 15м
4065 км
Иланская
11:26
00:15
11:41
2д 13ч 51м
4344 км
Нижнеудинск
16:15
00:12
16:27
2д 18ч 40м
4647 км
Зима
19:49
00:30
20:19
2д 22ч 14м
4902 км
Иркутск
00:13
00:30
00:43
3д 2ч 38м
5153 км
Слюдянка 1
02:52
00:18
03:10
3д 5ч 17м
5279 км
Улан-Удэ
08:00
00:30
08:30
3д 10ч 25м
5609 км
Джида
12:22
00:02
12:24
3д 14ч 47м
5821 км
Наушки
17:24
00:16
17:40
3д 19ч 49м
5864 км
Сухэ-Батор
22:35
01:45
00:20
3д 20ч
5887 км
Дархан
01:53
00:27
02:20
3д 23ч 18м
5985 км
Дзун-Хара
04:18
00:22
04:40
4д 1ч 43м
6094 км
Улан-Батор
07:30
00:35
08:05
4д 4ч 55м
6266 км
Чойр
12:15
00:15
12:30
4д 9ч 40м
6513 км
Сайн-Шанда
15:43
00:20
16:03
4д 13ч 8м
6740 км
Дзамын-Удэ
19:26
01:09
20:35
4д 16ч 51м
6770 км
Эрлянь
21:00
03:57
00:57
4д 19ч 25м
6780 км
Цзининнань
05:47
00:09
05:56
5д 4ч 12м
6940 км
Датун
07:59
00:12
08:11
5д 6ч 24м
7240 км
Чжанцзякоунань
10:36
00:10
10:46
5д 9ч 1м
7472 км
Пекин
14:04
-
-
5д 12ч 29м
7622 км
Поезд № 325С, Расписание поездов из Новокузнецк Город, Поезд Новороссийск-Курган № 456У, Поезда в Новосибирск, Поезд № 937И, Расписание поездов в Одессу, Поезд 060Ш, Поезда до Орска, Поезд № 680Ч, Расписание поездов из Пугачевска, Поезд Рязань-Москва Казанская № 809В, Поезда в СПб, Поезд № 677А, Расписание поездов в СПб, Поезд 017Ж