МОСКВА (ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ) - КРАСНОЯРСК
Расписание движения пассажирского поезда № 056Ы Москва (Ярославский вокзал) - Красноярск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 056Ы
от Москвы (Ярославский вокзал) до Красноярска

Вокзал отправления -
Москва (Ярославский вокзал)
Время отправления -
16:20
Вокзал назанчения -
Красноярск
Время прибытия -
04:01
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Москва Ярославская
-
-
16:20
0 км
Владимир Пасс.
19:27
00:23
19:50
3ч 7м
210 км
Дзержинск
22:15
00:02
22:17
5ч 55м
427 км
Горький-Моск
22:51
00:12
23:03
6ч 31м
461 км
Шахунья
02:05
00:02
02:07
9ч 45м
701 км
Котельнич 1
03:45
00:02
03:47
11ч 25м
830 км
Киров Пасс.
05:13
00:20
05:33
12ч 53м
917 км
Глазов
08:21
00:02
08:23
16ч 1м
1125 км
Балезино
08:51
00:23
09:14
16ч 31м
1154 км
Пермь 2
12:55
00:20
13:15
20ч 35м
1397 км
Свердловск Пасс.
18:41
00:23
19:04
1д 2ч 21м
1778 км
Тюмень
23:42
00:20
00:02
1д 7ч 22м
2104 км
Ишим
03:40
00:12
03:52
1д 11ч 20м
2393 км
Называевская
05:30
00:03
05:33
1д 13ч 10м
2527 км
Омск
07:09
00:15
07:24
1д 14ч 49м
2676 км
Татарская
09:27
00:02
09:29
1д 17ч 7м
2845 км
Барабинск
11:04
00:21
11:25
1д 18ч 44м
3000 км
Чулымская
13:20
00:02
13:22
1д 21ч
3171 км
Новосибирск
15:00
00:30
15:30
1д 22ч 40м
3303 км
Тайга
19:23
00:02
19:25
2д 3ч 3м
3532 км
Мариинск
21:30
00:25
21:55
2д 5ч 10м
3680 км
Тяжин
22:50
00:02
22:52
2д 6ч 30м
3740 км
Боготол
23:54
00:05
23:59
2д 7ч 34м
3813 км
Ачинск 1
00:56
00:05
01:01
2д 8ч 36м
3881 км
Красноярск Пасс.
04:01
-
-
2д 11ч 41м
4065 км
Поезда в Никополь, Поезд № 472С, Расписание поездов в Новороссийск, Поезд 615Н, Поезда до Одессы, Поезд № 372Ш, Расписание поездов из Оренбурга, Поезд Пенза 1-Владивосток Город № 204Й, Поезда в Полтаву, Поезд № 646Р, Расписание поездов в Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), Поезд 049Б, Поезда до Санкт-Петербурга (Московский вокзал), Поезд № 933И, Расписание поездов из Саратова