МОСКВА (ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ) - КЕМЕРОВО
Расписание движения пассажирского поезда № 030Н Москва (Ярославский вокзал) - Кемерово.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 030Н
от Москвы (Ярославский вокзал) до Кемерово

Вокзал отправления -
Москва (Ярославский вокзал)
Время отправления -
22:40
Вокзал назанчения -
Кемерово
Время прибытия -
04:45
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Москва Ярославская
-
-
22:40
0 км
Владимир Пасс.
01:45
00:23
02:08
3ч 5м
210 км
Ковров 1
02:53
00:02
02:55
4ч 13м
274 км
Дзержинск
04:35
00:02
04:37
5ч 55м
427 км
Горький-Моск
05:16
00:12
05:28
6ч 36м
461 км
Урень
07:55
00:02
07:57
9ч 15м
644 км
Шахунья
08:42
00:18
09:00
10ч 2м
701 км
Котельнич 1
10:42
00:02
10:44
12ч 2м
830 км
Киров Пасс.
12:02
00:20
12:22
13ч 22м
917 км
Зуевка
13:56
00:02
13:58
15ч 16м
1022 км
Яр
14:52
00:02
14:54
16ч 12м
1088 км
Глазов
15:24
00:02
15:26
16ч 44м
1125 км
Балезино
15:54
00:23
16:17
17ч 14м
1154 км
Верещагино
18:11
00:14
18:25
19ч 31м
1277 км
Пермь 2
20:11
00:20
20:31
21ч 31м
1397 км
Кунгур
21:59
00:02
22:01
23ч 19м
1498 км
Свердловск Пасс.
02:08
00:23
02:31
1д 3ч 28м
1778 км
Талица
05:55
00:02
05:57
1д 7ч 15м
1993 км
Тюмень
07:48
00:20
08:08
1д 9ч 8м
2104 км
Ишим
11:51
00:12
12:03
1д 13ч 11м
2393 км
Называевская
13:41
00:05
13:46
1д 15ч 1м
2527 км
Омск
15:26
00:24
15:50
1д 16ч 46м
2676 км
Татарская
17:50
00:02
17:52
1д 19ч 10м
2845 км
Чаны
18:25
00:02
18:27
1д 19ч 45м
2897 км
Озеро-Карачинское
18:42
00:02
18:44
1д 20ч 2м
2909 км
Барабинск
19:44
00:19
20:03
1д 21ч 4м
3000 км
Чулымская
21:53
00:02
21:55
1д 23ч 13м
3171 км
Новосибирск
23:23
00:40
00:03
2д 43м
3303 км
Болотная
02:00
00:02
02:02
2д 3ч 20м
3429 км
Юрга 2
02:32
00:02
02:34
2д 3ч 52м
3459 км
Топки
03:57
00:05
04:02
2д 5ч 17м
3557 км
Кемерово Пасс.
04:45
-
-
2д 6ч 5м
3597 км
Расписание поездов из Мурманска, Поезд Набережные Челны-Адлер № 325Й, Поезда в Нерюнгри Пасс., Поезд № 696Ы, Расписание поездов в Новороссийск, Поезд 406С, Поезда до Новосибирска, Поезд № 322Т, Расписание поездов из Одессы, Поезд Оренбург-Адлер № 445У, Поезда в Павлодар, Поезд № 447Я, Расписание поездов в Ржев-Балтийский, Поезд 235Й, Поезда до СПб