МОСКВА (ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ) - АБАКАН
Расписание движения пассажирского поезда № 066Ы Москва (Ярославский вокзал) - Абакан.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 066Ы
от Москвы (Ярославский вокзал) до Абакана

Вокзал отправления -
Москва (Ярославский вокзал)
Время отправления -
22:55
Вокзал назанчения -
Абакан
Время прибытия -
02:00
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Москва Ярославская
-
-
22:55
-
0 км
Ярославль
03:03
00:30
03:33
4ч 8м
282 км
Данилов
04:43
00:23
05:06
5ч 48м
357 км
Соть
05:29
00:01
05:30
6ч 34м
374 км
Любим
05:50
00:01
05:51
6ч 55м
394 км
Буй
06:36
00:10
06:46
7ч 41м
450 км
Галич
07:32
00:02
07:34
8ч 37м
501 км
Нея
08:52
00:02
08:54
9ч 57м
600 км
Мантурово
09:37
00:02
09:39
10ч 42м
653 км
Шарья
10:21
00:10
10:31
11ч 26м
701 км
Котельнич 1
12:54
00:02
12:56
13ч 59м
870 км
Киров Пасс.
14:11
00:20
14:31
15ч 16м
957 км
Зуевка
16:10
00:02
16:12
17ч 15м
1062 км
Фаленки
16:40
00:02
16:42
17ч 45м
1094 км
Яр
17:12
00:02
17:14
18ч 17м
1128 км
Глазов
17:44
00:02
17:46
18ч 49м
1165 км
Балезино
18:15
00:23
18:38
19ч 20м
1194 км
Пермь 2
22:12
00:20
22:32
23ч 17м
1437 км
Свердловск Пасс.
03:58
00:23
04:21
1д 5ч 3м
1818 км
Богданович
06:00
00:02
06:02
1д 7ч 5м
1917 км
Еланский
06:26
00:01
06:27
1д 7ч 31м
1945 км
Кокшаровский
06:39
00:03
06:42
1д 7ч 44м
1954 км
Камышлов
06:53
00:05
06:58
1д 7ч 58м
1961 км
Талица
08:00
00:02
08:02
1д 9ч 5м
2033 км
Тюмень
09:38
00:20
09:58
1д 10ч 43м
2144 км
Ялуторовск
11:05
00:02
11:07
1д 12ч 10м
2218 км
Заводоуковская
11:29
00:05
11:34
1д 12ч 34м
2241 км
Голышманово
13:02
00:01
13:03
1д 14ч 7м
2355 км
Ишим
14:02
00:12
14:14
1д 15ч 7м
2433 км
Маслянская
14:53
00:02
14:55
1д 15ч 58м
2480 км
Новоандреевский
15:13
00:01
15:14
1д 16ч 18м
2501 км
Называевская
16:04
00:05
16:09
1д 17ч 9м
2567 км
Омск
17:50
00:25
18:15
1д 18ч 55м
2716 км
Калачинская
19:22
00:02
19:24
1д 20ч 27м
2795 км
Татарская
20:22
00:02
20:24
1д 21ч 27м
2885 км
Чаны
20:58
00:02
21:00
1д 22ч 3м
2937 км
Озеро-Карачинское
21:15
00:02
21:17
1д 22ч 20м
2949 км
Барабинск
22:20
00:20
22:40
1д 23ч 25м
3040 км
Чулымская
00:33
00:02
00:35
2д 1ч 38м
3211 км
Новосибирск
02:17
00:30
02:47
2д 3ч 22м
3343 км
Болотная
04:40
00:02
04:42
2д 5ч 45м
3469 км
Юрга
05:10
00:02
05:12
2д 6ч 15м
3499 км
Яшкино
05:50
00:02
05:52
2д 6ч 55м
3545 км
Тайга
06:18
00:42
07:00
2д 7ч 23м
3572 км
Анжерская
07:32
00:02
07:34
2д 8ч 37м
3603 км
Яя
08:00
00:02
08:02
2д 9ч 5м
3632 км
Мариинск
09:25
00:25
09:50
2д 10ч 30м
3720 км
Суслово
10:17
00:02
10:19
2д 11ч 22м
3744 км
Тяжин
10:48
00:02
10:50
2д 11ч 53м
3780 км
Тисуль
11:03
00:02
11:05
2д 12ч 8м
3793 км
Итат
11:27
00:02
11:29
2д 12ч 32м
3816 км
Боготол
12:02
00:08
12:10
2д 13ч 7м
3853 км
Критово
12:39
00:02
12:41
2д 13ч 44м
3886 км
Ачинск 1
13:10
00:52
14:02
2д 14ч 15м
3921 км
Назарово
15:19
00:05
15:24
2д 16ч 24м
3973 км
Глядень
16:01
00:02
16:03
2д 17ч 6м
4005 км
Красная Сопка
16:23
00:02
16:25
2д 17ч 28м
4018 км
Крутояр
16:42
00:01
16:43
2д 17ч 47м
4035 км
Марьясово
17:11
00:01
17:12
2д 18ч 16м
4052 км
Ужур
17:42
00:20
18:02
2д 18ч 47м
4075 км
Учум
18:24
00:10
18:34
2д 19ч 29м
4093 км
Копьево
19:00
00:20
19:20
2д 20ч 5м
4116 км
Июс
19:57
00:06
20:03
2д 21ч 2м
4152 км
Шира
20:36
00:24
21:00
2д 21ч 41м
4181 км
Тисин
21:49
00:03
21:52
2д 22ч 54м
4212 км
Сон
22:33
00:10
22:43
2д 23ч 38м
4237 км
Туманный
23:01
00:06
23:07
3д 6м
4251 км
Ербинская
23:25
00:08
23:33
3д 30м
4266 км
Усть-Бирь
23:53
00:03
23:56
3д 58м
4284 км
Уйбат
00:18
00:03
00:21
3д 1ч 23м
4299 км
Капчалы
00:50
00:03
00:53
3д 1ч 55м
4328 км
Абакан
02:00
-
-
3д 3ч 5м
4380 км
Поезда до Ижевска, Поезд № 071И, Расписание поездов из Калининграда, Поезд Караганды Пасс.-Санкт-Петербург Ладож. № 327Ц, Поезда в Кзыл-Орда, Поезд № 054К, Расписание поездов в Киев, Поезд 025С, Поезда до Кисловодска, Поезд № 963Э, Расписание поездов из Красноярска, Поезд Кривой Рог Город-Луганск № 608П, Поезда в Курган, Поезд № 604М, Расписание поездов в Лузу