МОСКВА (ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ) - ДОНЕЦК
Расписание движения пассажирского поезда № 337М Москва (Павелецкий вокзал) - Донецк.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 337М
от Москвы (Павелецкий вокзал) до Донецка

Вокзал отправления -
Москва (Павелецкий вокзал)
Время отправления -
20:29
Вокзал назанчения -
Донецк
Время прибытия -
23:59
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Москва Павелецкая
-
-
20:29
-
0 км
Ожерелье
22:19
00:23
22:42
1ч 50м
120 км
Венев
23:45
00:02
23:47
3ч 16м
177 км
Узловая 1
00:43
00:05
00:48
4ч 14м
227 км
Жданка
01:13
00:01
01:14
4ч 44м
253 км
Товарково
01:25
00:01
01:26
4ч 56м
266 км
Волово
01:49
00:01
01:50
5ч 20м
288 км
Турдей
02:13
00:02
02:15
5ч 44м
313 км
Ефремов
02:58
00:02
03:00
6ч 29м
344 км
Лобаново
03:19
00:31
03:50
6ч 50м
356 км
Бабарыкино
04:06
00:02
04:08
7ч 37м
369 км
Становая
04:35
00:02
04:37
8ч 6м
398 км
Елец
05:08
00:25
05:33
8ч 39м
426 км
Улусарка
05:53
00:02
05:55
9ч 24м
442 км
Плоты
06:19
00:02
06:21
9ч 50м
466 км
Долгоруково
06:35
00:04
06:39
10ч 6м
477 км
Тербуны
07:03
00:02
07:05
10ч 34м
499 км
Набережное
07:32
00:03
07:35
11ч 3м
525 км
Касторная-Восточная
07:55
00:01
07:56
11ч 26м
542 км
Касторная-Новая
08:00
00:10
08:10
11ч 31м
548 км
Горшечное
08:47
00:05
08:52
12ч 18м
582 км
Старый Оскол
09:35
00:45
10:20
13ч 6м
613 км
Чернянка
11:07
00:02
11:09
14ч 38м
658 км
Новый Оскол
11:30
00:02
11:32
15ч 1м
681 км
Волоконовка
12:08
00:02
12:10
15ч 39м
715 км
Валуйки
12:57
01:11
14:08
16ч 28м
757 км
Тополи
14:10
00:30
14:40
18ч 41м
791 км
Двуречная
14:56
00:02
14:58
19ч 27м
809 км
Купянск
15:22
00:20
15:42
19ч 53м
833 км
Кисловка
16:05
00:02
16:07
20ч 36м
854 км
Куземовка
16:27
00:02
16:29
20ч 58м
869 км
Сватово
16:55
00:03
16:58
21ч 26м
891 км
Кабанье
17:17
00:02
17:19
21ч 48м
912 км
Кременное
17:42
00:02
17:44
22ч 13м
933 км
Рубежное
17:57
00:03
18:00
22ч 28м
945 км
Лисичанск
18:16
00:05
18:21
22ч 47м
958 км
Волчеярская
18:46
00:02
18:48
23ч 17м
967 км
Попасная
19:42
00:05
19:47
1д 13м
1000 км
Марьевка
20:10
00:02
20:12
1д 41м
1016 км
Голубовка
20:17
00:02
20:19
1д 48м
1021 км
Первомайск
20:27
00:02
20:29
1д 58м
1026 км
Стаханов
20:46
00:03
20:49
1д 1ч 17м
1040 км
Дебальцево
21:27
00:22
21:49
1д 1ч 58м
1067 км
Углегорск
22:07
00:02
22:09
1д 2ч 38м
1079 км
Енакиево
22:30
00:02
22:32
1д 3ч 1м
1093 км
Криничная
23:06
00:02
23:08
1д 3ч 37м
1116 км
Макеевка Пасс.
23:19
00:02
23:21
1д 3ч 50м
1123 км
Ясиноватая Пасс.
23:36
00:03
23:39
1д 4ч 7м
1131 км
Донецк
23:59
-
-
1д 4ч 30м
1143 км
Расписание поездов из Луганска, Поезд Львов-Запорожье 1 № 324Л, Поезда в Львов, Поезд № 309Х, Расписание поездов в Минеральные Воды, Поезд 326Б, Поезда до Могилева, Поезд № 248Ч, Расписание поездов из Москвы (Казанский вокзал), Поезд Москва Казанская-Сергач № 098Г, Поезда в Москву(Киевский вокзал), Поезд № 009М, Расписание поездов в Москву(ленинградский вокзал), Поезд 066Ы, Поезда до Москвы (Ярославский вокзал)