МОСКВА (ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ) - МУРМАНСК
Расписание движения пассажирского поезда № 212А Москва (Ленинградский вокзал) - Мурманск.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 212А
от Москвы (Ленинградский вокзал) до Мурманска

Вокзал отправления -
Москва (Ленинградский вокзал)
Время отправления -
01:17
Вокзал назанчения -
Мурманск
Время прибытия -
11:20
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Москва Октябрьская
-
-
01:17
-
0 км
Тверь
03:16
00:02
03:18
1ч 59м
167 км
Бологое-Московское
05:06
00:10
05:16
3ч 49м
331 км
Окуловка
06:05
00:01
06:06
4ч 48м
401 км
Лодейное Поле
11:51
00:06
11:57
10ч 34м
762 км
Подпорожье
12:29
00:11
12:40
11ч 12м
799 км
Свирь
12:53
00:30
13:23
11ч 36м
807 км
Петрозаводск Пасс.
15:09
00:30
15:39
13ч 52м
921 км
Кондопога
17:03
00:04
17:07
15ч 46м
976 км
Медвежья Гора
18:53
00:15
19:08
17ч 36м
1076 км
Сегежа
21:08
00:05
21:13
19ч 51м
1191 км
Надвоицы
21:32
00:05
21:37
20ч 15м
1211 км
Идель
22:09
00:04
22:13
20ч 52м
1241 км
Беломорск
23:08
00:04
23:12
21ч 51м
1300 км
Кемь
00:10
00:20
00:30
22ч 53м
1355 км
Лоухи
03:03
00:05
03:08
1д 1ч 46м
1520 км
Чупа
03:34
00:03
03:37
1д 2ч 17м
1548 км
Княжая
04:52
00:03
04:55
1д 3ч 35м
1632 км
Кандалакша
05:47
00:25
06:12
1д 4ч 30м
1688 км
Полярные Зори
06:42
00:03
06:45
1д 5ч 25м
1716 км
Апатиты 1
07:39
00:10
07:49
1д 6ч 22м
1780 км
Оленегорск
09:03
00:10
09:13
1д 7ч 46м
1853 км
Кола
11:00
00:03
11:03
1д 9ч 43м
1955 км
Мурманск
11:20
-
-
1д 10ч 3м
1965 км
Поезд 832Х, Поезда до Анапы, Поезд № 215С, Расписание поездов из Анапы, Поезд Анапа-Чита 2 № 205С, Поезда в Архангельск Город, Поезд № 483Ц, Расписание поездов в Астану, Поезд 039Ц, Поезда до Астрахани, Поезд № 691Ц, Расписание поездов из Баку Пасс., Поезд Балашов-Москва Павелецкая № 307В, Поезда в Барановичи, Поезд № 036Н