<

МОСКВА (КИЕВСКИЙ ВОКЗАЛ) - ЗНАМЕНКА
Расписание движения пассажирского поезда № 061Ч Москва (Киевский вокзал) - Знаменка.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 061Ч
от Москвы (Киевский вокзал) до Знаменки

Вокзал отправления -
Москва (Киевский вокзал)
Время отправления -
15:25
Вокзал назанчения -
Знаменка
Время прибытия -
09:40
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Москва Киевская
-
-
15:25
-
0 км
Калуга 2
18:12
00:03
18:15
2ч 47м
182 км
Сухиничи Главные
19:22
00:23
19:45
3ч 57м
261 км
Брянск Орловский
21:24
00:15
21:39
5ч 59м
387 км
Брянск-Льговский
21:49
00:02
21:51
6ч 24м
395 км
Навля
22:25
00:02
22:27
441 км
Суземка
23:14
00:33
23:47
7ч 49м
505 км
Хутор-Михайловский
23:18
00:30
23:48
8ч 53м
537 км
Воронежская
00:23
00:02
00:25
9ч 58м
583 км
Кролевец
00:44
00:02
00:46
10ч 19м
609 км
Конотоп
01:19
00:20
01:39
10ч 54м
652 км
Бахмач Пасс.
02:03
00:15
02:18
11ч 38м
677 км
Ичня
03:31
00:02
03:33
13ч 6м
727 км
Прилуки
04:10
00:07
04:17
13ч 45м
760 км
Пирятин
04:56
00:02
04:58
14ч 31м
803 км
Гребенка
05:15
00:20
05:35
14ч 50м
818 км
Драбово-Барятинская
05:56
00:02
05:58
15ч 31м
840 км
Золотоноша 1
06:41
00:02
06:43
16ч 16м
880 км
Черкассы
07:12
00:05
07:17
16ч 47м
910 км
им. Т.Шевченко
07:56
00:20
08:16
17ч 31м
940 км
Каменка
08:38
00:02
08:40
18ч 13м
964 км
Фундуклеевка
08:53
00:02
08:55
18ч 28м
979 км
Чернолесская
09:22
00:02
09:24
18ч 57м
1017 км
Знаменка Пасс.
09:40
-
-
19ч 15м
1032 км
Поезда в Владивосток, Поезд № 687Ь, Расписание поездов в Днепропетровск, Поезд 044Л, Поезда до Калининграда, Поезд № 015В, Расписание поездов из Кисловодска, Поезд Котлас Южный-Санкт-Петербург Ладож. № 391Я, Поезда в Курган, Поезд № 086Л, Расписание поездов в Минск, Поезд 084Ц, Поезда до Москвы (Киевский вокзал), Поезд № 066Ы, Расписание поездов из Москвы