МОСКВА (КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ) - УЛАН-УДЭ
Расписание движения пассажирского поезда № 222И Москва (Казанский вокзал) - Улан-Удэ.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Стоимость железнодорожного билета. - Бронирование авиабилетов. - Цена билета на поезд.

купить ржд билеты со скидкой 5%


Расписание движения поезда № 222И
от Москвы (Казанский вокзал) до Улан-Удэ

Вокзал отправления -
Москва (Казанский вокзал)
Время отправления -
13:11
Вокзал назанчения -
Улан-Удэ
Время прибытия -
06:35
Станция
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Расстояние
Москва Казанская
-
-
13:11
-
0 км
Вековка
15:57
00:42
16:39
2ч 46м
206 км
Муром 1
17:44
00:02
17:46
4ч 33м
287 км
Навашино
18:03
00:02
18:05
4ч 52м
299 км
Арзамас Город
19:38
00:02
19:40
6ч 27м
410 км
Сергач
21:17
00:11
21:28
8ч 6м
524 км
Шумерля
22:21
00:02
22:23
9ч 10м
588 км
Вурнары
22:57
00:02
22:59
9ч 46м
627 км
Канаш
23:40
00:02
23:42
10ч 29м
665 км
Казань Пасс.
01:46
00:20
02:06
12ч 35м
793 км
Вятские Поляны
04:24
00:02
04:26
15ч 13м
947 км
Можга
05:45
00:02
05:47
16ч 34м
1037 км
Агрыз
06:46
00:10
06:56
17ч 35м
1097 км
Сарапул
07:49
00:02
07:51
18ч 38м
1153 км
Янаул
09:11
00:02
09:13
20ч
1236 км
Чернушка
10:14
00:02
10:16
21ч 3м
1315 км
Чад
11:35
00:02
11:37
22ч 24м
1395 км
Красноуфимск
12:40
00:10
12:50
23ч 29м
1443 км
Дружинино
15:32
00:23
15:55
1д 2ч 21м
1583 км
Ревда
16:30
00:02
16:32
1д 3ч 19м
1622 км
Свердловск Пасс.
17:17
00:23
17:40
1д 4ч 6м
1668 км
Богданович
19:20
00:02
19:22
1д 6ч 9м
1767 км
Талица
21:04
00:02
21:06
1д 7ч 53м
1883 км
Тюмень
22:50
00:20
23:10
1д 9ч 39м
1994 км
Ишим
02:50
00:12
03:02
1д 13ч 39м
2283 км
Называевская
04:40
00:05
04:45
1д 15ч 29м
2417 км
Омск
06:27
00:25
06:52
1д 17ч 16м
2566 км
Татарская
08:58
00:02
09:00
1д 19ч 47м
2735 км
Барабинск
10:41
00:22
11:03
1д 21ч 30м
2890 км
Чулымская
13:00
00:02
13:02
1д 23ч 49м
3061 км
Новосибирск
14:49
00:31
15:20
2д 1ч 38м
3193 км
Юрга
18:07
00:02
18:09
2д 4ч 56м
3349 км
Тайга
19:10
00:05
19:15
2д 5ч 59м
3422 км
Мариинск
21:16
00:25
21:41
2д 8ч 5м
3570 км
Боготол
23:34
00:03
23:37
2д 10ч 23м
3703 км
Ачинск 1
00:34
00:02
00:36
2д 11ч 23м
3771 км
Красноярск
03:33
00:35
04:08
2д 14ч 22м
3955 км
Уяр
06:14
00:02
06:16
2д 17ч 3м
4086 км
Заозерная
06:52
00:02
06:54
2д 17ч 41м
4121 км
Канск-Енисейский
08:09
00:02
08:11
2д 18ч 58м
4202 км
Иланская
08:44
00:20
09:04
2д 19ч 33м
4234 км
Решоты
10:12
00:02
10:14
2д 21ч 1м
4310 км
Тайшет
11:16
00:05
11:21
2д 22ч 5м
4373 км
Алзамай
12:33
00:02
12:35
2д 23ч 22м
4444 км
Нижнеудинск
13:56
00:12
14:08
3д 45м
4537 км
Тулун
15:41
00:02
15:43
3д 2ч 30м
4653 км
Куйтун
16:44
00:02
16:46
3д 3ч 33м
4732 км
Зима
17:38
00:30
18:08
3д 4ч 27м
4792 км
Залари
18:59
00:02
19:01
3д 5ч 48м
4847 км
Кутулик
19:29
00:02
19:31
3д 6ч 18м
4878 км
Черемхово
19:59
00:02
20:01
3д 6ч 48м
4912 км
Усолье-Сибирское
20:54
00:02
20:56
3д 7ч 43м
4975 км
Ангарск
21:19
00:02
21:21
3д 8ч 8м
5003 км
Иркутск Сорт.
21:55
00:02
21:57
3д 8ч 44м
5035 км
Иркутск
22:11
00:50
23:01
3д 9ч
5043 км
Слюдянка 1
01:10
00:02
01:12
3д 11ч 59м
5169 км
Байкальск
01:57
00:02
01:59
3д 12ч 46м
5210 км
Выдрино
02:29
00:02
02:31
3д 13ч 18м
5241 км
Танхой
02:58
00:02
03:00
3д 13ч 47м
5277 км
Мысовая
03:54
00:02
03:56
3д 14ч 43м
5335 км
Тимлюй
04:57
00:02
04:59
3д 15ч 46м
5401 км
Селенга
05:15
00:02
05:17
3д 16ч 4м
5419 км
Таловка
05:35
00:02
05:37
3д 16ч 24м
5440 км
Татаурово
05:55
00:01
05:56
3д 16ч 44м
5461 км
Улан-Удэ Пасс.
06:35
-
-
3д 17ч 24м
5499 км
Расписание поездов из Львова, Поезд Минск-Мариуполь № 384Б, Поезда в Москва Казанская, Поезд № 059Ч, Расписание поездов в Москва Ярославская, Поезд 225С, Поезда до Нижневартовска 1, Поезд № 294С, Расписание поездов из Новосибирска, Поезд Одесса-Черновцы № 352Ш, Поезда в Петропавловск, Поезд № 067Й, Расписание поездов в СПб, Поезд 067Б, Поезда до Семеновка